Когда же за тобой придет она с косой

paulball 23 червня 2015, 20:06
ФинИнициативу завтра приговорят к ВА, когда же очереди фиников?

Customerbank
Customerbank
23 червня 2015, 20:10
У вас эта информация с надежных источников? Или просто слухи?
23 червня 2015, 20:18
А вы надеетесь на ВА? Получат 50 процентов. Остальные мошенники. Как в Дельте. Вы уверенны, что вы не войдете в эти 50 процентов?
23 червня 2015, 20:29
Лучше судиться с Фондом на счет разбивок и прочего, чем не получать депозиты с октября 2014 года. Так быстрее будет. Нет никакой гарантии что гривна опять не улетит вниз в крутом пике, пока эта контора (не могу выдавить из себя слово «банк») будет мурыжить клиентов еще пол года, год или еще неизвестно сколько.
23 червня 2015, 20:33
Судиться с фондом прийдется только после отказе ого по уголовному делу. Они ведь всех туда пока отправили. После признания договоров никчемными. Это еще год как минимум. Да и суды по практике 50 на 50. Пока первая инстанция, апелляция, кассация, верховный. Это года 2. Нервов, сил и конечно ваших средств. Так что не знаю что лучше.
23 червня 2015, 20:41
Учтите что разбивка, по опыту дельты, и по их мнению это любой платеж внутри банка за последний год! до ВА, или касса-касса. Даже за 500 грн. все заблокированы.
23 червня 2015, 20:48
Учитываю, но тут может быть и следующая ситуация: банк не отдает депозиты еще год-два при этом его не закрывают, доллар опять улетает и «бессовестных» людей у которого вклады вдруг стали далеко за 200тыс становиться намногооо больше.

Пока у меня ситуация именно такая, из-за затягивания с выплатой вклада с октября 2014 года мой вклад который был до 100 тыс успел улететь за 200 тыс. и чем дальше тем будет хуже.
23 червня 2015, 20:50
Почитайте ветку Дельты. И вы все поймете. Если у вас 200+ не выплатят ничего.
23 червня 2015, 22:25
Klient1001, не согласна- хотя многие и попали!!! Сегодня с ВАБа хорошие новости через суд кто дробил со счета-на счет — Володя Олиферов приедет с Киева в свой город и если захочет, то отпишется — мне отзвонился по телефону
24 червня 2015, 14:42
Проследим за новостями. Если будут какие новости пишите.
hfbcf505
hfbcf505
24 червня 2015, 0:22
Klient1001, Вы слишком все обобщаете. Ежедневно мне на карту Дельты перебрасывали по 500грн. последние две недели. Сегодня оба получили выплаты.
24 червня 2015, 14:43
Я не обобщаю, а написал вам правду. Факты. А там если вы считаете, что вы в эти обобщенные не попадете, то уверенность в себе, это хорошее качество. Только иногда подводит.
23 червня 2015, 20:42
И пенсионеры. И мамаши с детскими есть. Не брезгуют ни кем.
23 червня 2015, 20:49
Я считаю, что пока на ВА, такое, как сейчас выходить очень опасно для собственных средств. Может что то поменяется. Сейчас все быстро. Худо, бедно, но проценты мы свои забираем, с потерями конечно, но забираем. А так не процентов, не денег. Перспектива уголовного дела и суда. Пока именно такая у них гарантия. Вот и делайте выводы. Верещать за то ВА, или все таки не сейчас.
24 червня 2015, 9:37
Пора понять, что ВА в ФиКе не избежать, а если так, то чем раньше оно случится — тем лучше. Еще не такие банки закрывали, люди которые сталкивались и с Дельтой, ВАБ, Надрой говорят, что такого «дна» и наглости до которой дошел ФиГ, не в одном из этих банков не было.
ira00
ira00
23 червня 2015, 22:52
Сколько можно кричать за ВА, вы уверены что фонд выплатит??? денег уже на дельту нет… И еще до 30 июня примут закон 2045 и выдадут ваши деньги акциями… ВЫ это хотите???
24 червня 2015, 8:28
Ну как это нет? Нужно будет — напечатают. То, что экономике от этого хуже — вопрос второй.
24 червня 2015, 9:51
Фантики которые не подкреплены валютным запасом можно печатать до бесконечности, а доллар то поплыл после начала выплат.
23 червня 2015, 23:27
Ira00, ха-ха деньги есть и на Дельту и на те банки где ВА ввели после Дельты — вы что родственница НБУ?????????
23 червня 2015, 23:30
У фонда реально нет денег, после Дельты выплачивать нечем будет, и так уже печатный станок запустили.
24 червня 2015, 8:28
Так если запустили, то как их может не быть?
24 червня 2015, 16:58
Ребята, ещё никто ничего не понял? С 2008 года печатают деньги.

Пока бумага и краски есть, — гривны будут!
23 червня 2015, 23:34
Никто из вкладчиков, принося свои сбережения в нормально-работающий банк«Финансы и кредит», даже мысли не имел о ВА. Но, что мы имеем на сегодняшний день: депозиты не возвращают, кассы и банкоматы -пустые, ограничения по карточке 400грн в день-на месяц 1000грн.,%ставка понижена без согласия вкладчика, вкладчики 200+(натур.и искусственые с лёгкой руки Гонтаревой)даже не попадают в «затейливые игры»с выплатой % от депозита(с обязательным зачислением на карту, где лимит1000грн в месяц)-дискриминация!, суды-им не суды(у них только своя правда), об обслуживании «Какого лешего, вы припёрлись к нам, за своими деньгами?»Банк «Финансы и кредит» опрокинул всю правовую систему государства и взял в «плен»вкладчиков.Что кроме ВА может предложить Гарант, НБУ, Фонд и др.недееспособные органы?
24 червня 2015, 7:45
А фонд гарантирования сегодня этих вкладчиков из плена освобождает. Через ментовку и без денег. На свободу с чистой совестью. Скоро вам ВА поможет избавиться от вашего плена. Меня и 8 моих знакомых уже избавили.
23 червня 2015, 23:35
Beretta4555 Инночка, после Дельты еще банки попали под ВА — завтра на другой ветке отзывов еще один банк ждем… так что твой комментарий не актуален
23 червня 2015, 23:44
Светочка Svetlana1571 давно не общались, а в чем неактуальность? Что у фонда чудесным образом деньги появились без печатного станка обошлись?
23 червня 2015, 23:48
И какой банк ждем я знаю, у нас в точности повторяется стратегия ФИ
24 червня 2015, 9:45
Поздравляем друзей с другой ветки отзывов — к Бахматюку и его курочкам пришла ВА
Lushik
Lushik
24 червня 2015, 13:20
Тот беспредел (притом безнаказанный) что позволяет себе ФиК действительно не в одном банке не наблюдался… только одни обещания и кормешки… с одной даты подождите на другую, дождетесь этой, пошлем дальше… Обещаниями закормили, говорили про выплату хоть процентов… Но сегодня уже мямлят что пока ничего, а если и начнут выплачивать, то мол тем вкладчикам, которые продлили свою депозиты… Неужели эти умники думают что много таких баранов, кто будет дальше продливать, если они не выплачивают проценты даже по тем депозитам что закончились??? или может кто-то получил проценты?
24 червня 2015, 13:24
А вот вам свежее решение суда. Это для тех, кто пишет, что лучше судиться с фондом. reyestr.court.gov.ua/Review/45206177 Запомните. Фонд это не гарантия. Фонд это расчистка от ваших вкладов. Многие очень своих денег не увидят. Так что хотите фонд, значит хотите поиграть в лотерею. Нет в этой стране никаких гарантий на ваши вклады. Все что вы несете в банк. Это на ваш страх и риск.
24 червня 2015, 14:17
Прочитал, так и не понял, по какой конкретно причине было отказано.
24 червня 2015, 14:44
Вот ни по какой. Я тоже ничего не понял. Но отказано.
24 червня 2015, 15:16
Тут речь идет об «… Як свідчать обставини справи, Уповноваженою особою було подано до Дніпровського РУ ГУ МВС України в м. Києві заяву, у якій повідомлялось про те, що в період з 26.06.14р. по 15.07.14р. працівниками ПАТ «Комерційний банк «Український фінансовий світ» шахрайським шляхом заволоділи грошовими коштами в сумі 519,6 млн. грн., що належали Фонду гарантування вкладів фізичних осіб.» —
---ну и как вы думаете эти 519, 6 миллионов раздробили ....??!!!
24 червня 2015, 16:04
«Нет в этой стране никаких гарантий на ваши вклады. Все что вы несете в банк. Это на ваш страх и риск.»100%!!! Депутаты принимают драконовские законы(антинародные), а нужно лишь поднять планку выше 200тыс грн. гарантии Фондом! Автоматически исчезнут паника, «дробления» счетов, судовые разбирательства и приступы сердца! И не покрывать всячески таких как ФиК, а наложить санкции «О подрыве имиджа банковской системы Украины».
24 червня 2015, 16:53
Поднять то не проблема. Но если это сделать, останутся пару банков на рынке. Ведь банки платят в фонд отчисления. И для многих банков они будут не подъемные.

Так что в ближайшее время (год два) никакого повышения гарантированной суммы не будет!
24 червня 2015, 17:03
Совершенно с Вами согласна на 100%, я в первый и в последний раз принесла деньги в украинский банк, кидалово 100% причем как со стороны «банка» так и со стороны государства. Как говориться: «хочу быть таким умным как моя мама потом». Только сейчас нам надо разгребсти ситуацию, что сложилась на данный момент.
25 червня 2015, 14:03
Очень хороший совет— с учетом начала выплат в банках Надра, Имекс, Дельта, Киевская Русь и др. при выплатах люди столкнулись массово, что данные паспорта в договорных депозитах и в базах банков не совпадают с реальными. Пока тут полуживой банк — достаньте свои договора и паспорта и сравните данные чтоб потом при выплатах не писали временному администратору Фонда и не ждали еще месяц пока они исправят ваши данные
25 червня 2015, 15:23
Приглашайте СМИ и милицию в отделение и приходите группами ( хотя бы 3 чел., а то одному будет трудно отбиваться от этих гадов)за % и телом депозита. Милицию предупредите, что будет физическая расправа с начальником отделения за необеспечение и доставку средств, поэтому и ее вызываете заранее. А там посмотрите, кто будет виноват в неисполнении обязанностей. А то на гар. линии трандят что все обеспечено и решает начальник отделения. (типа кто даст откат, тому и возврат средств) Заранее пишите заявление(дня за 3 )и требуйте в нем обеспечить сумму наличных в кассе. Если начальник будет упираться, показывайте милиции договор депозита, где указано об обязательстве банка в указанный срок вернуть депозит и %. И угрожайте, начальнику, не бойтесь милиции, ведь там будут представители СМИ и милиция будет на вашей стороне. Откажет-требуйте, чтобы начальник показал и выдал на руки(копию) мотивированный письменный отказ, на какие распоряжения и на чьи указания он ссылается
28 червня 2015, 22:03
Vozvdep, а оплата 50 или 60 % наперед — ха-ха???