usd депозит

maxiszp 23 червня 2015, 12:21
Ребя че за новые уловки, был в отделении в Запорожье сказали что нечего в кассе терь выдавать не будут надо оформлять карточку и с неё снимать че за джиж если лимит 1к в месяц эт можно с ума сойти… карточку оформлять не стал… Помогайте советом

ab151088
ab151088
23 червня 2015, 12:31
Ну так не первый банк предлагает такие условия, у банка проблемы выдавать просто нечем.
Вот и предлагают карточки и снимайте где хотите и с лимитами, если хотите снять хоть что-то до ВА, тогда оформляйте карту. И на отделение тоже заходите пробуйте, и там и там снимать на карту просто не все сразу переводите и пытайтесь и там и там снимать
23 червня 2015, 13:32
Ни в коем случае не оформляйте карту! Там лимит — 1000грн в мес. А по факту — деньги вам выдали. 18.07.15 будут решать вопрос о введении ВА.
Customerbank
Customerbank
23 червня 2015, 14:36
У вас информация с надежного источника, или только слухи? Спасибо!
24 червня 2015, 11:47
Управляющая Энергодарского отделения сказала, типа по секрету.
maxiszp
maxiszp
23 червня 2015, 17:54
На карту только % кидают тело депо не выдают
azzza sukessova
azzza sukessova
23 червня 2015, 14:28
18/07 — это суббота
и откуда такая информация о ВА
23 червня 2015, 23:56
Управляющая Энергодарского отделения сказала, типа по секрету.
23 червня 2015, 14:33
Просто не заводите более 1000 грн. на карточку. Там можно вроде увеличить лимит на сумму процентов и снимать в торговой сети. В чем я сомневаюсь.
AllaLisa
AllaLisa
23 червня 2015, 16:24
Заканчивается срок депозита, сказали проценты на карту, но у меня приличная сумма процентов, сказали пишите заявление на расширение лимита до 15000 грн. в месяц и снимайте в кассе по 1000 грн. в день, при мне женщине как раз выдавали, или предложили проценты на депозит на 7 мес., теперь думаю как поступить..?
23 червня 2015, 19:51
Не увеличат Вам лимит. Это уловка такая. Типа отправлять на разрешение в ЦО, но придет отказ однозначно. И в кассе они не выдают и еще лимит 1000 грн. в месяц, а не в день. Почитайте отзывы ниже по этому поводу. Таким образом они тянут время.
filifionka
filifionka
23 червня 2015, 21:42
Мне тоже в отделении сказали, что лимит не увеличат, нет смысла писать заявление.
pashawww
pashawww
24 червня 2015, 23:37
На прошлой неделе ничего не мог снять с карты, сегодня зашел в первое попавшееся отделение Фика, оказалось банк мне установил лимит 500 грн в месяц очень милая девушка написала мне заявление на увеличение лимита, через час перезвонила и сказала что лимит установлен 1000 грн в день, 6000 грн в месяц, и 2000 грн. в день можно тратить в торговой сети, я пошел проверять через банкомат Uni Credit снял 950 грн. и еще 200 грн. потратил с карточки в магазине все работает на карте было 1450 грн %, завтра попробую снять остаток, это в Харькове, вечером отнес девочке шоколадку с ее слов ВА до зимы не будут вводить 100%, банк опять получил рефинанс, сейчас они подымают лимиты по картам, так что идите в отделения и требуйте!!! сегодня было первое судебное заседание по моему иску, ответчик от ФИка естественно не явился…