Наглый шантаж со стороны банка

bashuk 23 червня 2015, 9:15
Руководство банка заявляет, что будет выплачено 10% от вклада, при продлении депозитного договора на год. Это явный шантаж и дальнейший разговор буду вести через прокуратуру. Кто из Запорожского региона, записывайтесь на прием к региональному управлению НБУ 03.07.15г. по тел.: 0617691820 (прием 06.07.15г.) От себя: ни какие условия и проценты не заставят меня более работать с этим… банком (даже язык не поворачивается так назвать)

pain
pain
23 червня 2015, 9:59
Я тоже ничего не продлеваю. Думается, нужные люди выведут деньги, а пэрэсични громадяны будут получать от государства. Зачем КВЖ платить народу со своего кармана, если можно переложить всё на плечи госбюджета? Ответственности никакой, все законы вертятся на одном месте как по часовой, так и против.
maxiszp
maxiszp
23 червня 2015, 10:14
А смысл в нбу ходить судя по их ответу на мою жалобу они все на Киев переложили
bashuk
bashuk
23 червня 2015, 13:26
Я из Энергодара. В моем отделении управляющая сказала, что 18.07.15 будет решаться вопрос о введении ВА в банк. Нужно не идти на их шантаж — не продливать депозиты, а требовать в НБУ введение ВА. Как пример — вклад из Дельты уже вернули, а тут с февраля месяца ругань идет!
Lushik
Lushik
24 червня 2015, 13:29
Скорее бы уже ее ввели эту ВА, а то у людей закончиться терпение…
23 червня 2015, 14:25
Народ! Не ведитесь на этот*** банк. Не продлевайте депозиты. То, что они говорят, что дадут 10%, это не значит что их дадут. Просто переведут на карточку и заблокируют. Не продлевайте депо!!!
23 червня 2015, 15:10
А мне вчера просто предложили положить под 6% на 7 месяцев, без всяких выплат.
atroxs
atroxs
23 червня 2015, 16:39
Не продлевайте!
23 червня 2015, 19:45
6%???..
24 червня 2015, 10:28
Да, это если проценты выплатят при окончании вклада, а если проценты выплачивать ежемесячно — то под 5,5%. О каких-либо выплатах с тела депозита не шло и речи.