коллективный иск

Obolon12 17 червня 2015, 19:20
Я выиграл иск против Банка, но что толку, денег не забрать, готов участвовать в коллективном иске, кто возьмет кто на себя, с одним выигранным делом в суде как у меня легче выиграть коллективный иск.

Олександр шутяк
Олександр шутяк
17 червня 2015, 22:05
Ви прави. Чем больше истцов тем лучше. И в судах, и в исполнит. службе. И реш. суда можно направить лере гонтаревой. Єто лучше заявления, которое они ложат под сукно и говорят -все хорошо, банк на плаву… Суд. збор не платится(Закон «Про зах. прав спожив.). иск по своему месту жит. Реш., котор. всуп. в законную силу и на исполн. викон. службой, при ВА на очередность виплати не влияет. Ребята! надо боротся… Я лично борюсь один, но во Львове нашел еще одного тов., которий тоже уже подал иск. Ми с ним по скайпу обмениваемся информацией. Т.е. я уже не один.Мой иск. сво. из банка оскажуют в апеляции.Тянут время. Я отправил свой иск по скайпу или ел.п. в др. области. С єтими не-ми нужно бороться всеми способами…
18 червня 2015, 10:30
На сайте https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch можно отслеживать открытые виконавчі впровадження.

На данный момент одно виконавче впровадження от 20.04.2015 Исполнительная служба все-таки закрыла или выполнила?

Подробнее в Excel файле на моей страничке в VK.
19 червня 2015, 11:20
Спасибо
20 червня 2015, 15:43
Спасибо, полезная информация… жду пока мое решение в силу вступит
Pear
Pear
18 червня 2015, 15:38
Зачем нам, вообще конституция, суды, исполнительная и т, д? forbes.ua/business/1396162-zhevago-vs-ukraina-chto-budet-s-bankom-finansy-i-kredit
Следующее судебное решение, наверное будет типа: ФИК никому ничего не должен.
18 червня 2015, 23:02
Компания Пластик карта обвинила банк Финансы и кредит в невыполнении обязательств и в махинациях с деньгами клиентов. Об этом заявили финансовый директор Пластик карты Дмитрий Зубко и президент юридической компании Николас Михаил Стрельников на пресс-конференции.
18 червня 2015, 23:03
Я-за коллективный иск!
одному не пробится в этот банк! надо действовать.иначе денег не получить!
19 червня 2015, 11:17
Кто-то может взять на себя организацию коллективного иска ??
20 червня 2015, 15:44
Я тоже за! у кого на какой стадии процесс? мое решение отправили ответчику пока в силу не вступило, жду
22 червня 2015, 18:04
По поему ИП отправили запросы по наложению арестов на счета банка. Думаю через недельку будут ответы о наличии денег на этих счетах.
Кроме этого подал в суд дополнительно иск о взыскании упущенной выгоды. Назначили заседание аж на средину сентября. Я офигел!
23 червня 2015, 9:31
Отпуска у судей:)
25 червня 2015, 17:48
Отзовитесь те, кто подавал на этот банк иск в Одессе!
25 червня 2015, 17:53
Вот ответ на вопрос, будет ли банк выплачивать депозиты: В июне Банк получил от НБУ стабилизационный кредит на сумму 750 млн. Данные средства предназначены для стабилизации работы Банка и выполнения обязательств перед клиентами, но их не достаточно, чтобы выплатить всем вкладчикам Банка вклады в полном объеме, объем которых сейчас превышает 16 млрд. грн. Банк совместно с НБУ разработал программу стабилизации, которая предполагает получить всю сумму начисленных % по вкладу на платежную карту, переразмеcтив депозит на новый срок на выгодных для Вас условиях: повышенная процентная ставка, а также гарантированная возможность пользоваться начисленными процентами в полном объёме. Это позволит Банку стабилизировать свою работу, а Вам получать гарантированный стабильный процентный доход, и по окончанию срока Вашего вклада распорядится Вашими деньгами, как посчитаете нужным: продолжить работу с Банком или забрать вклад в полном объеме.
25 червня 2015, 17:55
А вот, что ожидает от вкладчиков банк: Для того чтобы Банк продолжил свою стабильную работу необходимо время и Ваша лояльность, мы искренне надеемся на на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
29 червня 2015, 15:35
Вот ***! Все-таки добились закрытия ИП через суд. Хотя изначально судья говорил, что 100% им откажет. Банк даже не присутствовал на заседании, а судья сказал что я много хочу. Продажные судьи!!!
Буду подавать апелляцию!