Печальный опыт Дельты.

Klient1001 10 червня 2015, 20:14
Рассказываю по Дельте. Для опыта так сказать. Завтра начало выплат первой очереди. Карточные счета и закончившиеся депо. Сегодня проверял себя в списках. В списках нет, сказали на горячей линии. Пошел в банк. В списках видят, но заблокирован. Чего. Никто пояснить не может. Пишите запрос. Таких как я оказалось немало. Только за тот час что я пытался разобраться было человек 15 с таким же вопросом. Это я для тех написал, которые ждут ВА. И думают, что это спасительная Манна. Нет больше в этой стране никаких гарантий вкладов. Нет.

10 червня 2015, 20:46
А Ви не пробували порахувати тих хто є у реєстрі? Я, наприклад, є!
10 червня 2015, 21:08
А я і не рахував. ФГФО сам оприлюднив цифру 18000! осіб, яким заморожено виплати. Із за якоїсь перевірки на якісь дроблення. Так цеж протизаконна дія. Де у законодавстві України це поняття. Дроблення. І чим це заборонено.
10 червня 2015, 21:10
Klient1001, многие не правильно дробили и действительно есть в списках, но выплаты «заморожено»
10 червня 2015, 21:16
Что значит заморожено?
10 червня 2015, 21:21
Как вы считае стоит писать заявление, чтобы они пояснили причину. Или стоит еще подождать? Может разморозят?
10 червня 2015, 21:31
Klient1001, стоит и быстрыми темпами
10 червня 2015, 21:32
Спасибо.
Olgaddd
Olgaddd
11 червня 2015, 9:15
А вы свои деньги получили???? а то наличие в реестре, о котором вам по телефону сказали еще ничего не означает.
11 червня 2015, 23:04
Сьогодні отримала, чого і Вам, і усім іншим бажаю від чистого серця.
12 червня 2015, 3:20
Я не получил. Нет в списках.
10 червня 2015, 21:09
Klient1001, а какой банк-агент сегодня вас увидел в списках??? приходите ко мне в блог почитать minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/71202/ — кстати Фонд еще не перечислил сегодня безнал ни на один банк-агент
10 червня 2015, 21:12
Olgash, вы наверное уже прочитали у меня «прелисти» Ощадбанка по выплатам
владимир олефиров
владимир олефиров
10 червня 2015, 22:39
Ответ автору письма! Прочитайте мой комментарий в отзывах Дельта банка.В статье (бесспредел в списках ).Там я подробно все описал.Сам в такой же ситуации, только по VABу!
11 червня 2015, 18:51
Володь, приветик — забрала я сегодня с Дельты 5ть первых депозитов которые дробила -
kansai
kansai
11 червня 2015, 9:25
А Вы дробили вклады?
11 червня 2015, 23:11
Kansai, обращайтесь по имени к кому вы обращаетесь — если ко мне та ДА я дробила и Дельта 7й банк где я получаю по ВА вклады с дроблением, НО я дробила правильно — в ВАБ и Дельте масса людей застряли кто дробили со счета на счет — меня только в одном банке пронесло где я дробила со счета на счет и получила по Фонду все деньги
SUA
SUA
13 червня 2015, 9:54
Ви чемпіон(ка), я в 3х, в 1 з розбивкою, вже розблокований та отримав по вабу
GeorgCh
GeorgCh
11 червня 2015, 13:36
«В Фонде тотально не хватает средств, и они решают финансовые проблемы за счет людей — тотально отказывают в выплате компенсаций тем, кого заподозрили в дроблении вкладов. Страдают не сотни, а десятки тысяч людей — это массовое явление. Причем, отказывают в компенсации, как при разбивке депозита, так и без нее. В последнее время люди все чаще жалуются, что Фонд перестал включать их в реестр потерпевших вообще не объясняя причин — депозитный договор признается ничтожным просто так. На основании решения комиссии временной администрации. Когда вкладчики, которые не дробили вложений, пытают узнать причины, им вообще ничего не объясняют. Но оставляют без компенсаций», — рассказал «Вестям» старший партнер адвокатской компании «Кравец и Партнеры» Ростислав Кравец.

business.vesti-ukr.com/102949-predprinimateljam-predostavjat-depozitnye-kompensacii-v-200-tys-grn
11 червня 2015, 15:04
Получил деньги в привате за депо дельты без проблем на крату и уже снял.Это по поводу ВА в дельте
11 червня 2015, 15:04
На карту
Dneprrr
Dneprrr
16 червня 2015, 21:17
Я получила в Привате всю сумму налом в кассе, без проблем.