До конца лета ничего не будет

Андрей Грач 3 червня 2015, 13:01
Так что успокойтесь и идите в суд и пишите везде

2 июня 2015 года завершило работу внеочередное собрание акционеров Банка «Финансы и Кредит», на котором принято решение об увеличении уставного капитала банка путем частного размещения дополнительных акций номинальной стоимостью 0,5 грн. в количестве 3, 944 млрд. шт. на сумму 1, 972 млрд. грн. Это позволит нарастить уставный капитал Банка «Финансы и Кредит» до 5,388 млрд грн. В первом полугодии Банк уже увеличил уставный капитал на 22%, или на 616,4 млн грн — до 3, 416 млрд. грн.

Также был рассмотрен вопрос о долевом участии акционеров в предстоящей эмиссии и сроках размещения акций.

Акционеры, имеющие первоочередное право на приобретение акций Банка — основными акционерами Банка «Финансы и Кредит» являются ООО «Аскания» (45,92%) и ЧАО «F&C Realty» (41,58%) — в порядке реализации преимущественного права в количестве, пропорциональном их долевому участию, могут это сделать с 6 июля по 27 июля 2015 года.

С 28 июля по 7 августа 2015 года свое право на приобретение акций Банка могут реализовать другие акционеры банка, в частности, компания Bloomshine Limited (UK), с руководством которой достигнута договоренность о конвертации части субординированного долга в уставный капитал первого уровня Банка «Финансы и Кредит».

Пресс-секретарь Банка

Нападовская Наталья

Ждём ВА 12 августа

3 червня 2015, 13:06
Гонтарева сказала увеличить капиталі до конца июня, но у нас саміе умные и исскуственно тянут время до конца лета

" могут это сделать с 6 июля по 27 июля 2015 года.

С 28 июля по 7 августа 2015 года свое "

почему нельзя акции продать с 4 по 30 июня?? так просто не хотят )
3 червня 2015, 19:06
Наверное есть какой то срок на обжалование решений собрания
3 червня 2015, 13:28
Ребята терпим.немного осталось)
3 червня 2015, 13:29
Только не надо писать что Костя не кинет свой банк)

Он давно это сделал)
3 червня 2015, 19:07
А кто Костю спрашивать будет? :)
azzza sukessova
azzza sukessova
3 червня 2015, 13:43
Только круглый идиот например такой как я понесёт
деньги в банк с украинским собственником
поголовное ворьё и жульё

какогда эти… в раде требовали лишить лицензий
банки с российским капиталом и понимая неадекватность
нынешних хозяев страны перевёл свои деньги из ВТБ
в ФиК и которых оказалось благодаря девальвации
гораздо больше гарантированной суммы.
Теперь ничего не остаётся ничего кроме как кусать локти
и проклинать самыми жуткими проклятиями сами понимаете кого — объяснять не надо — поговорите с людьми на улице.
sdrokmv
sdrokmv
3 червня 2015, 14:17
Знаю ещё одного человека науки, тоже из Харькова, которого ФиК засосал «конвертационной» силой… Самого чудом «пронесло»: за 5 месяцев удалось вывернуть большую часть, а конвертировать VAВский кидок (выплаты ФГВФЛ покрыли меньше 1/3 вклада) не решился и Слава Богу!
3 червня 2015, 14:17
Для справки:
Bloomshine Limited (UK) -зарегистрировано в Лондоне в 2008 году с уставным фондом в 1 тыс.фунтов стерлингов, род деятельности — «поддержка деятельности других бизнесов».
Директор Veronique Claire Savy www.endole.co.uk/profile/138334/veronique-claire-savy и http://www.companydirectorcheck.com/veronique-claire-savy-6
3 червня 2015, 14:31
Согласно данных профиля — директор является деятелем ДВАДЦАТИ ПЯТИ действующих компаний. И еще участвовала в СОРОКА закрытых. Данные за последние 8 лет.
Надежный акционер.
Customerbank
Customerbank
3 червня 2015, 20:17
Формируем список киевлян, готовых участвовать в митинге возле ФиК (бульвар Тараса Шевченка, 62).
Высылайте ваши данные на vera.melko@ukr.net:
ФИО, контактный телефон, e-mail, город.
Ссылка на нашу координационную группу https://www.facebook.com/groups/792998110814706/
777kk
777kk
3 червня 2015, 22:13
Приглашаем принять участие в митинге 16 и 17 июня в г. Киеве, который организовывает инициативная группа Дельтабанка. Будут вкладчики всех проблемных банков — Дельта, Надра, ВАБ, ФиК и др.
mazaj
mazaj
4 червня 2015, 3:14
Ребяты с Дельты, с вкладами 200+.
Вы настолько хитро сделаны.
Когда вас ВАБовцы в свое время звали на свои митинги — вы пальцем не шевельнули.
Зато когда вы попали — в марте вы кричали «все на митинг» и «выплат по ВАБу и СитиКоммерц не будет». В апреле вы писали «Все на митинг» и «доллар будет по 100, а экономика без Дельты рухнет».

Вкладчики 200+ других банков — имейте в виду, им палец в рот не клади. Они действуют исключительно в своих интересах. Если, с вашей помощью, они смогут достичь каких-то своих целей, про вас и ваши интересы они забудут в тот же миг. Плюнут и разотрут.
«Каждый сам за себя», «Все помогают нам» и «Мы не помогаем никому» — вот их девиз.
Ursus
Ursus
3 червня 2015, 23:55
18.06.2015… Будет внеочередное собрание акционеров интересно, интересно
4 червня 2015, 9:34
Ничего интересного уже не будет.
4 червня 2015, 0:25
Я і мої знайомі в 2014-15р. вляпались в Брокбизнес банк, Актив, Сити К0мерц, Фин.ініциатива тощо. Але в них не було такого нагло-хамського шахрайства.Пікітування відділень, багаточисельні звернення до обл.НБУ і до Лери Гонт. результатів не дали. Вони нас не бачили і не чули. Результатом були тільки пікетування НБУ у Киеві, -неодноразові. А також звернення до суду і направлення не просто заяви до НБУ, а копії судового рішення. Я не мав можливості поїхати в Київ, тому судився з банками.Але раніше не було правової позиції Вер.Суду і судді повертали позови з покликанням на звільнення від суд. сбору відповідно до Зак. «Про зах. прав відповідач.» Як що ми не будем робити цих речей: пікет. у Києві і суд на місцях,- знущатись над нами, за наші гроші, будуть ще довго. Ви ж бачите показники банку.Пів року давали нещасні %, а тепер роблять велику послугу — розбивають депозити на кілька осіб, перкладають і чудова для шахраїв показуха. А ми їм за це кланяемся і дякуем, аж підскакуем… Схаменіться!
4 червня 2015, 21:30
Владелец и почетный президент «Ворсклы» Константин Жеваго раздумывает над приобретением основного пакета акций софийского ЦСКА. Об этом информирует Topsport.bg.
а для вкладчиков у Жеваго денег нет…
Juplier
Juplier
10 червня 2015, 8:21
Костя наши деньги на футбол тратит