Отдайте зарплату.....

stela 27 травня 2015, 22:12
Перевели зарплату в ноябре и до сих пор не могу получить, еще долго будет продолжатся этот беспредел…

27 травня 2015, 22:41
C ноября? Ого, большая зарплата…
27 травня 2015, 22:45
Ее просто не отдают,
27 травня 2015, 22:50
Так по 200грн в день
27 травня 2015, 22:58
Зарплату перевели мужу в уе получала по 50дол в неделю а сейчас больше месяца тишина.
Ольга Бурова
Ольга Бурова
28 травня 2015, 9:43
Ув. Стелла, я Вам конечно сочувствую, но хочется узнать — а кроме того, что Вы примерно каждые три дня требуете на этом форуме вернуть Вам зарплату мужа, Вы еще хоть что-то с ноября предпринимали?
sawaya
sawaya
28 травня 2015, 13:59
Стеллла ответит через 2 дня:) . Интересно а муж-моряк так с ноября и не поменял банк для получения зряплаты в валюте?
28 травня 2015, 14:07
А был ли мальчик? :)
28 травня 2015, 20:31
Ув. Ольга конечно. предпринимала все что можно, даже просила перевести деньги в другой банк… под 10%.мне сказали деньги потеряются в Киеве, осталось только подать в суд, но в суд я не верю,. есть опыт.
myakov
myakov
28 травня 2015, 16:56
Я не могу зарплату мужа получить с августа 2014 года… Выдавали по крохам, а с декабря 2014 года так вообще с текущего валютного счета ничего не выдают. Как кость бросили в начале марта 150 $ и все, даже в гривне не дают снимать!!! Подала в суд. Жду результатов. Очень хочу надеяться что когда то Живаго все-таки привлекут к уголовной ответственности за присвоение средств в особо крупных размерах!!!
bsm777
bsm777
28 травня 2015, 19:59
Рассказываю… Приходите в отделение банка требуете выдать зп (если есть доверенность на снятие средств третьим лицом) в случае отказа вызываете милицию по факту ГРАБЁЖ (по сути вас действительно ограбили), после чего заявление в прокуратуру и рег отд нацбанка. Письма в ВР и т д. В некоторых случаях работает даже с депо!
А вообще думаю пора уже формировать инициативную группу клиентов банка и штурмовать митингами и и встречами с руководством банка. Очень уж ушлые эти с… и, так по хитрому разводят что остаётся только аплодировать и кричать брависсимо!!!