Відповідь

Vitok 17 травня 2015, 20:46
Мені прийшла письмова відповідь від НБУ по банку де банк звітує НБУ що він видає мій доларовий вклад згідно обмежень НБУ при чому навіть готівкою. Я в заяві до НБУ написав що в мене депозитний вклад в гривнях і моя сума аж ніяк не підпадає під санкції НБУ. І я ще з початку березня не отримав жодної копійки зі свого закінченого терміну вкладу. Тепер справа честі довести все до кінця, виявити їхню… і не адекватних працівників.
Полезный комментарий
Андрей Грач 17 травня 2015, 22:16
Попросите у НБУ копии ваших квитанций чтоб они запросили у банка, что вы получаете. может и действительно получают только мошейники за вашей подписью

Андрей Грач
Андрей Грач
17 травня 2015, 22:16
Корисний коментар
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
18 травня 2015, 0:01
Андрей, ничего так не получиться (((
Vitok
Vitok
19 травня 2015, 23:08
Сумніваюсь що там взагалі хтось щось получає. В мене в гривнях, а не в доларах як вони там пишуть. І без паспорта хто вам щось дасть в банку? Я написав в нбу хай їм банк дасть чеки або квитанції де я в них щось получив зі свого депозиту. Це просто нагла була брехня зі сторони банку. Я дзвонив на своє відділення мені сказали що не дають і не давали ще депозити і не знають коли відадуть
stela
stela
18 травня 2015, 14:35
Они даже наверное не читают что им пишут, мне такой бред написали даже противно читать было.
19 травня 2015, 0:35
Они читают только заглавие Вашего письма и дают стандартный ответ…
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
20 травня 2015, 11:31
Написал в НБУ «Скаргу на порушення банківського законодавства Банком „Фінанси і Кредит“, пригласили в Банк и начали что то предлагать, хотя до того и „в ус не дули“. Всем мой совет бумага всё стерпит, пишите жалобы в НБУ и обязательно о нарушение им банковського законодательства, желательно что б кроме все го там было требование о лишение банка банковской лицензии и проведение проверки банка, а также информация о том что Вам известно что выложенные нарушения носять масовый характер в Вашем отделение или в целом в городе. Только когда число таких жалоб будет достаточным НБУ обязан будет принять меры, в других ситуациях — Вы получите отписки. Но после определённого момента НБУ уже не будет давать отписки а обязан будет принять меры, когда он наступит зависит также от тех, кто здесь на форуме.
nonamenoname
nonamenoname
21 травня 2015, 21:46
Согласен с Вами. Писать нужно «до», а не «после». По внутренней методике НБУ жалоб должно быть не менее 10% вкладчиков (так было раньше, сейчас — вообще не понятно) для проведения внеплановой проверки. И что Вам предложил банк, если не тайна личного характера? :)
23 травня 2015, 15:38
Мы вместе с Вами были в такой же ситуации с Актив банком. И так же трудно нам было добиться результата. НО мы знаем алгоритм действий. Так что с вашим комментом я совершенно согласна.