Пару вопросов :)

zander 11 травня 2015, 18:28
1. У кого либо есть информация по поводу конкретных планов НБУ и ФГВ в отношении ФИКа и даты реализации данных планов в виду сложившейся информации?
2. Во вторник пойду в отделение буду просить переложить часть депозита на третье лицо что бы остаться в рамках сумы гарантированной компенсации ФГВ — с этим не у кого проблем не возникало?

11 травня 2015, 18:29
То есть разбивают депозит между физическими лицами без проблем?
11 травня 2015, 20:53
Без проблем, но с перебоями судя по отзывам моих друзей с этого сайта — может во вторник они новое что-то придумают
13 травня 2015, 0:16
Светлана, это по депозитам срок действия которых окончен? А что касается тех, которые еще действуют, как поступить?
13 травня 2015, 10:50
Avallina — на сегодня только ждать — вчера задавала вопрос о досрочном расторжении депозита (узнавала за чужого дядю) сказали, что при после 18 мая можно попробовать
13 травня 2015, 21:53
Avallina, Которые депо не закончились ждать только — у кого ситуация совсем печальная, то после 18 мая можно попытаться написать заявление о досрочке
14 травня 2015, 12:11
Спасибо, к кому обращаться, как думаете? Я в Харькове живу, может в ГО ехать нужно?
14 травня 2015, 12:15
К начальнику вашего отделения в Харькове -
14 травня 2015, 12:17
Светлана, в если депозит на родственнике, а он проживает за границей, какую доверенность надо оформить и как? Спасибо
14 травня 2015, 12:24
Доверенность оформить нужно у нотариуса — ФиКовская доверенность действует пока банк жив, если будет ВА, то только у натариуса и сроком на три года
14 травня 2015, 12:29
Родственник проживает в Германии, как оформить доверенность в Германии, чтобы она подошла тут в Украине, в том числе нужен ли перевод, апостиль и пр?
14 травня 2015, 12:31
Напишите мне в личные сообщения — я вам дам телефон юристов Фонда -лучше такие вопросы им задать
14 травня 2015, 12:33
Подскажите, как писать в личные сообщения, я новичок на сайте)
14 травня 2015, 12:35
Кажется получилось. проверьте
14 травня 2015, 12:37
Я вам ответила в сообщениях — получилось у вас — телефон реальный и дозвониться можно с часу до 2х только обед и работают они до 18.00
14 травня 2015, 12:19
Вчера обращалась к начальнику моего отделения, сказал на уровне Харькова вопрос этот не решается.
18 мая с чем связана дата?
14 травня 2015, 12:26
18 мая — обычный понедельник и им нужно что то обещать вкладчикам — потом будет дата 29 мая -очередное собрание учредителей
Андрей Ядров
Андрей Ядров
12 травня 2015, 15:56
Разбивают без проблем. но у третьего лица должен быть открытый депо в той же валюте.
12 травня 2015, 16:08
Андрей, не обязательно
mazaj
mazaj
11 травня 2015, 18:56
Извините, не удержался по пункту первому ).
Какая сложившаяся ситуация? Вы о чем? Банк стабильно работает, выполняет все свои обязательства. И как доказательство — увеличившееся количество оформленных депозитов и значительное уменьшение забирание денег из банка. ) Это будет видно из майских отчетов.
А то что лично у вас какие-то проблемы с вашими деньгами — так банк здесь ни при чем. )

P.S. надеюсь, понятно что это была шутка.
11 травня 2015, 20:15
Мазай, супер !!!
11 травня 2015, 19:22
Смешно — сейчас заплачу :)
nastik2508
nastik2508
11 травня 2015, 20:16
1.лично меня НБУ письменно отправил разбираться с банком в суд, который состоится на этой неделе. Дальнейшие комментарии, думаю, излишне.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
12 травня 2015, 12:43
Суд если дело одного человека, а если это касается всех то это дело НБУ, которому нужно отзывать лицензию у Банка, именно это требование я направил в НБУ и всем советую кроме своих требований относительно возврата денег добавлять требования относительно отзыва лицензии у банка.
VABsmile
VABsmile
12 травня 2015, 16:20
А у кого 200+будут вам очень рады
Jarret
Jarret
14 травня 2015, 12:30
Через интернет заяву в НБУ можна подать?
Ursus
Ursus
12 травня 2015, 16:34
А у банка с вами проблем нет :), пока вы находитесь в состоянии переписки…
13 травня 2015, 20:54
Zander, переложили на 3е лицо???