запорожье

maxiszp 24 квітня 2015, 17:45
Запорожье как с выдачей..??? лично мне выдают % 50долл. в день не больше депоз еще не закончился…

24 квітня 2015, 20:40
С Запорожья тут Мазай — часто пишет тут
24 квітня 2015, 20:53
Мазай не из Запорожья.
24 квітня 2015, 21:08
Николай, пардон — это вы с Запорожья — Мазай с Полтавской области с Кременчуга — общаюсь со многими с регионов
25 квітня 2015, 8:24
А можно меня считать с Запорожья, если моя жена всю прошлую неделю провела там в мед академии? ) Вчера только вернулась, хирург-кардиолог.
25 квітня 2015, 8:27
Да, Мазай, на этой ветке отныне сердечников хоть отбавляй, спасибо любимому Банку.
25 квітня 2015, 8:54
Принимаю заявки на ремонт сердец.
Предъявителю ссылки на этот коммент скидки )

Хоть я с марта 2014 года попал всего в одном банке, но шалят не только сердце, но и нервишки. Жена попрятала все вилки и ножи в доме ).
27 квітня 2015, 16:55
Мазай, в Имексе с 29 выплаты начинаются по депо которые закончились до 27 января
24 квітня 2015, 21:24
Я даже как-то получил ответ от Банка. И знаете на что Банк сослался, объясняя свои действия по невыдаче депо? На постановление НБУ №160 от 03.03.2015 г. Эпик фейл.
24 квітня 2015, 21:29
Обязательно с компа прочитаю это Постановление, но выше любых Постанов Законы Украины и Конституция ;)
24 квітня 2015, 21:32
В этом то вся ирония. Кстати, вот он: www.bank.gov.ua/doccatalog/document?id=15111597
24 квітня 2015, 21:50
Тут много в этой Постанове, что именно нас вкладчиков Фика касается??? С 21 числа ФиК по новым правилам «играет» есть свои большие плюсы и маленькие минусы в их правилах — хотя дошло до смешного, что я своему отделению в Киеве принесла извлечение после 21го числа — сборов учредителей — им кусочек прислали для руководства в дальнейшей деятельности. Сам документ имеет гриф ДСП ( для служебного пользования ) — смеялись, что я больше знаю чем само отделение
24 квітня 2015, 21:53
В данном постановлении я не нашел абсолютно ничего, что касается меня и моего вклада, их ответ — полный ***
Yura yuri
Yura yuri
25 квітня 2015, 11:25
minfin.com.ua/2015/04/24/6881128/
25 квітня 2015, 20:33
Я из Запорожья
27 квітня 2015, 15:41
Смотайся тогда на ул. Дзержинского, 23. Там должен быть такой — Абдулін Євгеній Миколайович (начальник Управління Національного банку України в Запорізькій області). Птица важная, так что придется на прием записываться. Вот и поведаешь ему что да как, может и он тебе что подскажет. Я вот сижу — письмо ему пишу, так как ехать — далековато. Кто хочет — обращайтесь к своим территориальным управлениям: www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=110586&cat_id=8230955
27 квітня 2015, 16:35
На фига мне на Дзержинского?
27 квітня 2015, 17:18
Ну не знаю, Андрей. Мне бы, лично, было бы любопытно послушать сказки чиновников. Гляди, массово пойдем — это и ускорит введение ВА.
29 квітня 2015, 12:59
Если введут ва то деньги с депо будут выплачивать в гривне так ведь? а если деньги просто лежат на счёту в долларах то в какой валюте будут выдавать?
29 квітня 2015, 15:06
Все выплаты через Фонд только в гривне
3 червня 2015, 21:59
Все уже нечего не дают((