Я получила депозит

Карина Нахшина 17 квітня 2015, 13:10
Мне помог начальник восьмого отделения в Днепре я пренисла справку об операции и мне выдали весь депозит

Irinkina
Irinkina
17 квітня 2015, 13:15
Если не секрет в какой валюте? Сумма наверное не большая?
ira00
ira00
17 квітня 2015, 13:15
А расскажите поподробнее, я справки о том, что нужно лечение уже относила и в банк и отправляла в головной офис, но в ответ тишина.Может вам помогли за благодарность?? и что этот вопрос решил начальник отделения без запроса на разрешение в главый офис в киев?
beretta4555
beretta4555
17 квітня 2015, 14:39
Фантастика просто! Никакие депозиты не возвращают без согласования с главным офисом, и нач. отд. единолично ничего не решает!
Miluvovich
Miluvovich
17 квітня 2015, 20:38
Похоже на утку, или там 100 у.е
18 квітня 2015, 6:28
Карина Нахшина, да уж, не моргнув глазом вы спалили такую тему
18 квітня 2015, 16:23
Ох, Мазай — я сама знаю примеры когда людям в грн выплачивают 2 тыс лимит на день через кассу и 100 $ тоже лимит в день на человека и у всех ситуации разные — у кого то 200+ у кого то 70 тыс грн, кому срочно холодильник купить нужно за 15 тыс грн. Всё зависит ещё от начальника отделения и нашей степени образования — про мат вознаграждение речи не идет. Сама уже 4 месяца в этом банке «застряла» с разными вкладами и в $ и в гривне и 200+ и просто снять грн депозит — вкладчиками являюсь я и моя семья — чтоб стадом не ходить сразу оформляла доверенности на себя
19 квітня 2015, 12:22
Светлана, а кроме понтов, Вы что-то можете написать?
19 квітня 2015, 12:53
Ольга, а где понты????? я написала, что сама знаю и через это «прохожу» с января месяца!!!
19 квітня 2015, 20:34
Это все чистая правда мне нужны были деньги на операцию и мне их выдали хотите верти хотите нет
19 квітня 2015, 21:02
Многие у вас на страничке прочитали про ваши 24 тыс грн и купленую вами справку об операции — в одном вы правы, что везде работают люди и среди начальнов отделений тоже -которые без всяких материальных взяток помогают хоть частично решить проблемы
20 квітня 2015, 4:55
Плохо то, что теперь начальник 8 отделения банка в Днепре подвергнется массовому наплыву людей со всевозможными справками. И за то, что один раз проявили лучшие человеческие качества будет наказан обществом.
В следующий раз он десять раз подумает, а нужен ли ему этот геморрой. И человек, которому реально нужны будут деньги для чего-то жизненно важного их в этом отделении уже не получит.
18 квітня 2015, 16:57
В Запорожье глухо, хоть пугай, хоть не пугай… хоть по болезни, хоть чем угодно… хоть к главному по филии ходи, хоть не ходи. Постоянно вижу с челобитными на приеме. Лично мне пока не удалось сдвинуться с места.
18 квітня 2015, 17:17
Я нигде НЕ писала, что кто то пугал -хотя сама иногда в отделении у себя и мата не стесняюсь :(
18 квітня 2015, 18:49
Мат это такое, из песни слов не выкинешь.
19 квітня 2015, 20:34
Договаривайтесь с начальником отделения поможет
19 квітня 2015, 12:24
Я бы, например, если бы мне помогли, вряд ли бы стала об этом трубить, можно было хотя бы без подробностей написать, просто в общих чертах.
19 квітня 2015, 12:33
У нас менталитет такой, мы не умеем быть благодарны.
Так было и в Дельте зимой.
Только человек смог за какое-то вознаграждение что-то получить или решить, тут же появлялся отзыв с текстом типа «Я смогла все забрать. Подошла в конкретное отделение такого-то города, к ФИО, заплатила ему столько то в таких то купюрах. В такой-то день он дал команду и мне в кассе выдали то-то ...»
Только сладкое чувство мести может компенсировать чувство унижения собственного достоинства и финансовые потери. Когда выпрашиваешь собственные деньги.
К сожалению, мы такие…
21 квітня 2015, 18:14
Вы о чем? Какой банковский работник? )
Я считаю, что если ты уже решился воспользоваться услугами банковского работника за взятку или финансовую благодарность, так будь честен сам по отношению себя, нефиг мстить.
Я понимаю, когда ты пришел в банк за своими деньгами и вам говорят «За деньги решим вашу проблему». Вы гордо отказываетесь и потом пишите на сайте, что мол такой-то в таком-то отделении предлагал то-то.
Но если вы уже воспользовались помощью, согласились, а потом решив свою проблему выложили на сайте, то чем вы по моральным устоям отличаетесь от того же банковского взяточника.
19 квітня 2015, 12:55
Ольга, Я вам выше написала — как вы выразились « в общих чертах!» — так это для вас понты оказались — вот наверное поэтому с вами так и общаются у вас на 10м отделении города Киева.
20 квітня 2015, 9:30
Со мной нормально общаются, я с октября около 7 тыс. дол. забрала, используя разные способы (из всех моих знакомых это самый хороший результат), и отношения у меня с сотрудниками банка нормальные. А Вы, Светлана, ни изложить свои мысли, ни дать дельный совет не в состоянии. Достали уже Ваши наезды и понты. У Вас почти в каждом третьем отзыве с кем-нибудь конфликт.