RRR097 14 квітня 2015, 22:39
10.04.2015 года я заранее принес в отделение № 20 Банка «Финансы и Кредит» (г. Запорожье) письменную Вимогу на возвращение суммы вклада и процентов в гривне по истечению срока действия договора. Договор № 11381/6-13 от 09.10.13г.
Указанная вимога (и необходимость ее подачи) прописана в п. 5.2 «Основных условий размещения вкладов» (размещено на офиц. сайте банка). В отделении мне поставили входящий номер вимоги — № 4615 от 10.04.15г.
14.04.15г. прийдя и обратившись в отделение № 20, зам. начальника отделения Шкода Инга Юрьевна отказала мне в выдаче вклада и процентов!!! Причина — нет денег в кассе и она не знала что я сегодня прийду. Ничего себе????????
Во-первых: договор закончился (они тоже обязаны это помнить, а не только я), во-вторых: я заранее писал требование на получение денег, в третьих: я 10 апреля уведомил что сегодня явлюсь. С ее слов, сроков возврата денег НЕТ. Ни завтра, ни послезавтра денег не выдадут!
Должностные лица отделения № 20 Банка «Финансы и Кредит» (г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 57в) в настоящее время незаконно владеют, пользуются и распоряжаются моими деньгами, находящимися на моих депозитных счетах.
Таким образом, должностными лицами Банка «Финансы и Кредит» (кроме нарушения гражданского кодекса) совершено преступление, предусмотренное ст. 191 УК Украины — «Привласнення чужого майна, яке було ввірене особі чи перебувало в її віданні».
Заявляю, что данная публикация является официальным обращением в правоохранительные органы и прошу принять меры реагирования в соответствии с законодательством Украины.
Полезный комментарий
KWP 15 квітня 2015, 2:14
Правоохранительные органы не обязаны читать, а тем более, реагировать на написанное Вами здесь.

Смотрите: minfin.com.ua/users/KWP/
Возможно, что-то позаимствуете из моего опыта.

beretta4555
beretta4555
14 квітня 2015, 23:04
А Вы официально обращались в правоохранительные органы? Я уже месяц назад написала заявление и за это время мне никто мало того что не позвонил, но и ответ я так же не получила. Да, можете еще присовокупить статью 190 УКУ, но это вряд ли поможет.
olgadan
olgadan
14 квітня 2015, 23:12
А куда именно Вы обращались? У меня завели дело в Шевченковской прокуратуре г. Киева, обещали на этой неделе передать на расследование в РОВД. Но у меня со счета была списана валюта, которая по назначению за два месяца не дошла.
KWP
KWP
15 квітня 2015, 2:14
Корисний коментар

Смотрите: minfin.com.ua/users/KWP/
Возможно, что-то позаимствуете из моего опыта.
ігор Мак
ігор Мак
15 квітня 2015, 10:44
Kontrakty.ua/article/86125
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
15 квітня 2015, 15:09
Анонимные обращение милиция не расматривает или Вы считаете что RRR097 это ФИО, а Минфин это адрес???
semplisimo
semplisimo
15 квітня 2015, 22:21
Ув. RRR097, прежде чем писать тут о своей «проблеме» прочтите темы прошедших 2-3 месяцев.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / Привласнення чужого майна, яке було ввірене особі чи перебувало в її віданні шляхом зловживання службовою особою своїм службовим становищем