даказательства отсутствия денег

Torika 5 квітня 2015, 18:08
здравствуйте
при написании писем в главное управление, региональное, НБУ, милицию и куда еще душа пожелает я так понимаю нам необходимо написать что денег не дают потому что нет. а какие доказательства вы приводите?
ведь письменных ответов отделение не дает.
и получается так: все органы ссылаются на Нбу и что можно все получать при наличии денег в кассе, а отделение скажет мы что, мы ничего, вот мол согласны все дать но никто не приходил и ничего не просил. и получается что мы просто от нечего делать сидим письма пишем.
все таки как доказать отказ отделения?
спасибо

4.платежное поручение чтоб перечислить на другой счет, но будет не выполнено
5 квітня 2015, 18:51
Спасибо за ответ
мои комментарии
1. видео надо попробовать но говорят что не очень то это любят. боюсь охрана тут же выведет. да и как его так сказать к делу пришьешь… еще могут за несакционированную сьемку…
2. эта мысль у меня была но что там писать? типа скажите когда прийти? или просто зафиксировать на бумаге что мол тогда то и тогда приходила а мне не дали… если написать прошу выдать может быть тот же ответ: приходите при наличии денег всегда рады… и замкнутый круг…
3. выпиской можно доказать наличие но не отсутствие в кассе.
4. а все операции заморожены. это пока не возможно да и опасно: деньги уйдут но не придут.
5 квітня 2015, 19:27
1.несанкционированая счемка запрещена на режимных обьектах или там где ограничено констиитуцией. читай хоть немного про свои права
2.что писать??? пишете что просите выдать вам с вашего счета, что хотите закрыть счет и т.д. При закрытие счета они должны вам выдать остатки средст. хоть договор почитайте про банковский счет.
3.если делать каждый день выписку, то это и будет доказательство что сумма таже, а выдача не происходит
4.в том то и дело что они не смогут выполнить поручение и это тоже самое что и не выполнение. они не могут сделать перечисление, потоу что нет денег у них на счетах, что также будет доказательство про отказ вам выдать нал и сделать безнал. платеж/перевод.

Если вы не знаете таких вещей, то держите деньги дома
5 квітня 2015, 20:50
А вы юрист? похоже что нет
5 квітня 2015, 21:07
А при чем здесь юрист? и как это видно что нет?
nainapsy
nainapsy
6 квітня 2015, 1:18
Не тратьте время) человек просит помощи, но видимо в ней не нуждается) все образованные люди знают порядок действий при сборе доказательной базы для суда.
midnightman4400
midnightman4400
9 квітня 2015, 4:16
Что вы за ерунду несете? Приходите на отделение и пишите требование о выдаче денег по окончанию депозита. Его регистрируют с датой и входящим номером. Все. В следующий раз — тоже самое! Только это все для суда. В НБУ писать бессмысленно, уже проходил это! Гонтарева ответила, что она не при делах и посоветовала решать вопросы через суд. Кому интересно — могу скинуть такие письма, у меня их уже три. Все под копирку, только даты и номера входящие меняют.