Депозит великолепная семерка г Кривой Рог

smerch 18 березня 2015, 20:25
Посоветовали открыть этот депозит в ФИК, чтобы пока Я снимал часть суммы(закончившегося депозита в январе) шли проценты. Вывел аж 12000грн., может можно было бы и сейчас снимать по 500грн. в сутки но нет. Депозит заканчивается каждый понедельник и автоматически продливается. В ФИК наотрез сказали, что руководство с Киева не дает его разорвать. Может быть и не писал бы, но… в этот понедельник деньги(проценты) не упали на карту, а только на карточный счет. Теперь на счете есть деньги, а на карте нет.

19 березня 2015, 11:49
Вы не один такой, я тоже заглатнул эту наживку. Правда успел прервать депо, но толку — бабло зависло на карточном счете, и не туда и не сюда, но продлевать ничего не буду. А что хоть говорят в отделении — я уже и перестал туда ходить
Vorona
Vorona
19 березня 2015, 12:22
Я тоже думала пока буду ходить, часть на семёрки забросила. А потом остановила их, но денег всё-равно не дают с 6 марта ничего. Обещали на карту сегодня скинуть, но не знаю сколько. С ихними лимитами в 20$, ох долгая эта песня будет…
19 березня 2015, 13:09
Да уж 20 баков — это очень длинная песня, но пусть хотябы так, но стабильно скажем по 20 баков каждый день на карту. А то вообще не фига