Мінфін - Курси валют України

Встановити

верните депозит!!!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Sv558 18 березня 2015, 20:12
У меня 16.03.15 закончился депозит на 34000 гривен в 11 отделении (г.Миргород). Я являюсь переселенкой из Донецка в городе Миргород с сентября 2014 года и провела пролонгацию предыдущего договора, заключенного в Донецке 16.12.14.(Причём, при пролонгации мне было воспрещено снимать деньги с тела вклада и я получила только проценты по причине того, что я перевожусь из Донецкого регионального отделения – на тот момент я с этим была вынуждена согласиться). На данный момент мне в отделении банка было предложено либо пролонгировать договор на 12 месяцев с выдачей 10% от тела вклада, либо --на 6 месяцев с выдачей 5% от тела вклада.Я ещё по возрасту не получаю пенсию, за счёт наличия у меня депозита – мне никакой помощи не оказывает государство как переселенке, на работу в 56-летнем возрасте меня не берут, а мне нужно содержать ещё и 80-летнюю мать, которая находится со мной в Миргороде, пенсия которой уходит на лекарства.Кроме этого депозита у меня есть депозит на 120000 гривен, срок окончания которого 6.04.15. Неужели я за своё доверие к вашему банку более 7 лет не заслужила права пользоваться своими собственными деньгами (не просить денег на питание и иметь крышу над головой).Ввиду сложностей, переживаемых банком меня могли бы устроить хотя бы 20% от тел обоих моих вкладов плюс проценты-тогда, естественно, я бы согласилась оставить оставшиеся 80% на 12 месяцев на депозите.В противном случае, мне ничего не остаётся как обращаться в суд!

Коментарі - 4

+
0
beretta4555
beretta4555
18 березня 2015, 20:16
#
Читайте сообщения, много чего поймете
+
0
alex030614
alex030614
19 березня 2015, 8:54
#
\\меня могли бы устроить хотя бы 20% от тел обоих моих вкладов плюс проценты-тогда, естественно, я бы согласилась оставить оставшиеся 80% на 12 месяцев на депозите\\ = насколько я понимаю политику банка на данный момент, он как раз предлагает такую схему, только я читал тут в камментах, что при перезаключении на год он предлагает снять 10% тела = то есть, у вас очень разумное предложение именно для банка, и странно, что они не идут вам навстречу! может, попробуете переговорить еще раз, и если у вас уже натянутые отношения в вашем отделении, может, свяжетесь с центральным офисом? напишите письменно заявление с вот таким вашим предложением, попробуйте отдать его в ваше отделение, и чтоб обязательно зарегистрировали и указали вам на копии входящий номер, дату и расписались-поставили штампик
очень странно, вы практически предлагаете очень разумное решение как для банка, так и для вас! может, вы попали на какого-то супертупого или суперагрессивного сотрудника? выясняйте их имена-фамилии!
+
+1
woody1969
woody1969
19 березня 2015, 10:19
#
На местах это не решается. Все это сделано в одной упряжке с нбу. Но все это есть не правильно и не по правам человека. Людям надо помочь. Они накопили депозит, чтоб на него жить. И я считаю это правильно. Пасдоход никогда никому не мешал. А здесь кроме того, что государство ничем не помогает, так еще и палки сует. На трибунах бравый меня, а в кулуарах ссыкло!!! Противно все!!!
+
0
Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
19 березня 2015, 20:27
#
И с центральным офисом связывались и встречались, все безрезультатно.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися