Оплата с текущего счета

valik1 15 березня 2015, 19:19
Подскажите, пожалуйста, с текущего счета сейчас можно оплачивать какие-либо услуги или товары через интернет-банкинг?

15 березня 2015, 19:27
Наверное можно в пределах 500 грн — уточняйте эту информацию у себя на отделении ФиКа
15 березня 2015, 19:31
У меня на текущем $ то вообще ничего нельзя с ним сделать. Может с грн попроще
15 березня 2015, 19:32
У меня и грн и валюта
sdrokmv
sdrokmv
16 березня 2015, 0:29
C $-ми на текущем счете сейчас НИЧЕГО сделать нельзя. Не дают даже открыть новый депозит! В ФиКе говорят, что это было условием НБУ для рефинансирования.
16 березня 2015, 7:23
Ребята, а включить немного мозг и продать на межбанке доллары по 21 грн, получите гривну, вывидете по 500 или больше сколько даст. Но главное что вы начнете выводить, а не ждать ВА с учетом у кого 200+.Каждый день что то нужно делать. У кого меньше 200- можете сидеть ровно, у кого больше 200+, то межбанк и ВЫВОДИТЕ. потеряете на покупке валюты на рынке, но спасете свои деньги
16 березня 2015, 8:50
А можете объяснить для тех, кто в танке — каким образом это сделать. мне непонятно, что они смогут продать, если у них с валютой, да даже с гривной напряженка". Вы знаете реальные случаи таких успешных операций? Можно в личку.
16 березня 2015, 9:23
For Savina:

В личку я не пишу. Нет на это время. И остальные не узнают что и как.

Почитайте что такое торги на межбанке. можете покупать и продавать.наберите на гор линию хотя бы. сделайте хоть что то
16 березня 2015, 11:16
Хорошо, почитаю. Насчет горячей линии — шутка?
Даже если предположить, что я продам свою валюту, и даже если эти гривни нигде не «потеряются» и я получу их на свой счет, что дальше? Гривни никто не может получить. Бегать ежедневно по банкоматам партнеров и пытаться снять 500 грн. (23 дол.) Это затянется на несколько лет. а здесь ВА ожидается через несколько мес.
16 березня 2015, 13:20
Я не шучу.

если у вас до 200к, то спите спокойно, если более, то надо что то делать. и хочу сказать после продажи на межбанке это уже не депозитные доллары, а гривны и упадут они вам не на депозитный счет, а на текущий и гривневый. включайте мозг и читайте про банки и их операции. если у кого то 230к, то 30к за 2 месяца даже по 500/день можно вывести.а можно сидеть и спать и получить 200к. и т.д.
16 березня 2015, 17:23
Как я поняла сейчас с текущих счетов тоже ничего не дают снять… Если вы делали так, как рассказываете, пожалуйста поподробнее, как можно обменять $ на грн на межбанке?? Идет ли на єто Фик??
AndreyKu
AndreyKu
16 березня 2015, 19:45
Мои обращения о продаже ФиКом моей валюты (на межбанке/банке/чертигде) нашли живейший отклик и общение длилось ровно до тех пор, пока я на четвертый-пятый раз общения не сообщил о депозитном нахождении средств…
Уже больше месяца, как они затаились.
17 березня 2015, 9:56
Cудя по всему, grachandrey дает совет «Мюнхгаузена» — вытащите себя из болота за косичку.
НЕТ в банке денег, что продавать на межбанке?
Ну пришла в отделение «хочу продать свою валюту на межбанке» — пишите заявление, Офис рассмотрит.
Точно так же они рассматривают 3 моих заявления о возврате депозита.
Так же не отказываются принять заявление о переводе валюты с моего счета в другой банк.
Только вся эта тягомотина и таскание кота за хвост — бесперспективно.