Очередные «улучшения» для клиентов после рефинансирования

myakov 10 березня 2015, 16:32
Сегодня прийдя в банк за своими 50$, которые хотела снять с текущего счета, (это подачка от ФиК на прошлой неделе была дана мне за последние 3 месяца в размере 50$*3 дня, всего 150 $) была неприятно удивлена отказом сотрудников банка, которые ссылались на «вказивку» сверху, и она гласит: 60% я обязана положить на «свободные деньги» на 6 месяцев без возможности распоряжаться ими, а 40 % могу снять в течении 3 месяцев!!! А если я не соглашаюсь на условия ФиК, то сотрудница сказала, что ни получу ни доллара и могу идти с суд… Банкиры, статью за присвоение чужого имущества еще никто не отменял!!! Жеваго, когда же тебя наконец-то...!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 березня 2015, 11:47
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 11.03.2015).

alexey1981
alexey1981
10 березня 2015, 16:36
Рекомендую обращаться в суд. Мне назначили заседание суда по ФиК через 2 недели. Суд я конечно выиграю, но думаю возникнут сложности по выполнению решения суда. Бориться поборете!
ftania
ftania
11 березня 2015, 10:38
Здравствуйте, интересует информация касательно суда в отношении ФиК, так как столкнулась с такой же проблемой. Интересует в какой суд обращались, какие документы собирали для подачи искового заявления, самостоятельно составляли заявление или прибегли к помощи юристов? Заранее спасибо за ответ!
14 березня 2015, 2:30
Подскажите, в иске вы указывали Стягнути судовий збір з відповідача, згідно ЗУ «Про захист прав споживачів», Стягнути з відповідача кошти сплачені за інформаційно-технічне забезпечення розгляду справи?
10 березня 2015, 16:48
Да, ст.ст. 190 та 191 Кримінального кодексу України еще никто не отменял! Я тоже собираюсь подавать заявление в суд
14 березня 2015, 2:27
А в исковое заявление вы эти статьи включать будете с требованием «притягнення його до кримінальної відповідальності за ознаками злочину (шахрайство з фінансовими ресурсами, зловживання службовими обов’язками і ін.)»? или это в прокуратуру требование предъявлять лучше?
14 березня 2015, 9:55
Эти статьи я указала в заявлении, которое писала в РОВД
17 березня 2015, 1:30
И правильно сделали! собирайте по-больше документов к суду)
iania
iania
10 березня 2015, 17:18
А в каком городе такое счастье, что выдают валюту с текущего?
10 березня 2015, 19:09
Одесса!!! Из 4000 долларов получила 150 долларов!
10 березня 2015, 20:18
150 $ это ваши %
11 березня 2015, 8:15
Нет, это мой текущий счет, зарплатный, не депозитный. Деньги висят еще с сентября 2014 года!
10 березня 2015, 18:27
Какой город?
12 березня 2015, 10:39
Живаго за яйца и в Магадан где родился. За все годы существования фика он нарастил миллиарды прячась за депутатскую неприкосновенность. В депутатском зале его видели всего пару раз, а то бабло в Кипр выводил. Гады в лице этих живагов. Божей кары на них нет. А ты за свои кровно заработанные ХОДИШЬ к этим подонкам и выпрашиваеш по крохам. За % откат отдают валюту и ты еще им и благодаришь.Господи до чего мы дожились? Перед всякой нечестью унижаемся.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / Очередные «улучшения» для клиентов после рефинансирования