Банку не нужны депозиты????

Виктор Малиновський 6 березня 2015, 16:48
Полный маразм. Обратился в отделения банка относительно размещения депозита. Но в банке отказали. Говорят только на полгода, на месяц или три деньги им не нужны. Хотя на сайте иначе написано. Читаю форум людям денег не отдают, а деньги им не нужны. Полный маразм. Хотя нет. Зачем платить больше ????

Ну да извените. Всех женщин с празником.:

minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/66318/

sis
sis
6 березня 2015, 18:06
Тот факт что вам отказали в депозите, больше радует. Одно из двух: или НБУ запретил им привлекать депозиты (естественно негласно), или банк не пирамида и понимает, что проценты по вашему вкладу ему платить нечем.

Когда еще до недавнего времени банк не отдавая закончившиеся депозиты во всю привлекал новые, не покидало ощущение, что ты не клиент банка, а один из участников большой элементарной пирамиды.
Savina
Savina
6 березня 2015, 18:58
Вы хотите разместить в этом банке депозит после всего здесь написанного?? Это такая разновидность мазохизма?
Или же все-таки Вы говорили о перезаключении договора по имеющемуся депозиту?
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
6 березня 2015, 19:26
Я тоже очееееень хочу — открыть еще три депозита — ну, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Иван Иванов
Иван Иванов
7 березня 2015, 0:26
Пан Малиновский, по-моему Вам Ваши деньги тоже не нужны, раз уж Вы так настойчиво пытаетесь от них избавиться)
А если в Африке дети недоедают, то все, что они не доедают, присылайте нам)
zevsonline
zevsonline
7 березня 2015, 10:02
Так как невозврат депозита не зависит от филиала банка, а по каждому случаю им приходится советоваться (брать разрешение) с головным офисом (по моему вопросу им приходилось обращаться в Киев), то можно сделать вывод, что работники лично не заинтересованы брать у Вас краткосрочный депозит, так как через месяц его уже нужно отдавать, а у них как правило денег не окажется. Я думаю работники филиалов уже ненавидят свою работу, так как им приходится выслушивать от каждого клиента не очень приятные слова. Вообще, банк конечно сильно лохонул своих клиентов, резко подняв процентные ставки в 2014 году, а сейчас при этом снизил их «на нет», и при этом деньги депозиты не возвращает. Поднимите ставки хотя бы до 23-24 %, как у многих банков, и тогда хоть пыл клиентов немного можно будет снять. Такими методами в долгосрочной перспективе Вы совсем клиентов растеряете.
Андрей Грач
Андрей Грач
7 березня 2015, 10:26
Нужно не ставки поднимать, асумму возврата не 200к, а 500к хотя бы как хотят уже депутаты наши.наверное тоже депо есть в проблемных банках типо ФиК

И привязать гривню к доллару, то гад и народ успокоиться и дать конечно разбить до суммы гарантированого возврата
владимир олефиров
владимир олефиров
7 березня 2015, 11:13
Точнее он хочет не разместить, а разбить имеющийся.И открыть новый на другого человека, чтоб основной суммой пополнить эти вновь открытые!
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
10 березня 2015, 17:25
Вы недалеки от истины. Вообще то речь о деньгах которые уже в банке и их забрать нельзя, Но вопрос интересный..????