Vkladchik2010 5 березня 2015, 10:29
Мне и моим родственникам в запорожском отделении № 2 банк “Финансы и Кредит» не возвращают мелкие депозиты в общем размере 2463 $, срок которых закончился.
Начальницу отделения я заранее, 13.02.2015., письменно предупредил о возврате вкладов.
Звоню в отделение каждый день, несколько раз приходил – доллары вернуть вкладчикам даже в мыслях нет.
Навязывают нам разные “механизмики и программчики” сроком на 12 месяцев. Мы ждать такой срок не можем. Нам нужны деньги в день выдачи, согласно заключенных договоров.
В другом запорожском отделении № 18 начальница “зажевала” мой долларовый депозит в размере 793 $, нагло-самостоятельно пролонгирировав его до 19.03.2015., хотя я лично её предупреждал о выдаче денег.
Об этих фактах произвола я многократно обращался письменно к Председателю Правления Банка Хлывнюку В. и Председателю Наблюдательного совета Ловейкиной Т.А. – Никакого Реагирования, Полнейшая Тишина. Всем им давно глубоко по фиолетовому. Что у руководителей банка нет подчинненых принять меры?
Писал жалобу керуючому філією Запорізького РУ банку «Фінанси і кредит» Чичило С.В. о мошенических действиях начальницы запорожского отделения № 18 – так этот керуючий переадресовал жалобу ей, а она ответила отпиской, что я далеко не умный, что вложил деньги в её банк. (Пересылать жалобу на того на кого жалуешься: такое я помню всегда было в бюрократическом СССР).
Когда прекратится это банковский беспредел и грабеж?
Вопрос к НБУ: Раз у них так давно плохо с возвратом депозитов, что они НАВЯЗЫВАЮТ всем вкладчикам страны пролонгацию всей суммы вклада на 12 месяцев — введите временную администрация.
Сколько можно терпеть этих неуемных грабителей ?????????????? И ни за что не отвечающих ????????
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 березня 2015, 15:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.03.2015).

5 березня 2015, 11:59
Будет следующий откат доллара — введут ВА.
VABsmile
VABsmile
5 березня 2015, 15:39
А зараз що не відкат?
5 березня 2015, 19:22
Уже закончился, а завалить, видно, нет документов. К тому же 3 банка Лагуновских завалили, надо же дельтавкладчикам напечатать. А ФиК — уже в следующей очереди. Пару месяцев будет полный мороз «Специалисты работают над восстановлением платежных систем..»
dfhyb111
dfhyb111
5 березня 2015, 12:00
Очень интересная статья о Жеваго glavnoe.ua/news/n216201
Alex Duglas
Alex Duglas
5 березня 2015, 14:39
Потихеньку починають шевелити це кодло, яке не дуже любить світитись
Tatiana25
Tatiana25
5 березня 2015, 17:05
Сегодня закончился дол. депозит. Не дали ничего с тела. Пролангировала под 6% на 3 месяца. А то уже 2,5 месяца вклад предыдущий просто болтается. Сколько можно разводить людей, к. Жеваго?
Vkladchik2010
Vkladchik2010
5 березня 2015, 19:42
Вы напрасно продлили на новый срок. Это не спасет.
maxiszp
maxiszp
9 березня 2015, 14:04
Запорожье давай проблему решать вместе!!! сам вкладчик отд.18 нач. отд. вообще нет слов« я с вами нечего не заключала все до свидания денег нет»
bilenkon
bilenkon
24 квітня 2015, 20:56
Поддерживаю!

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / Банк не возвращает мелкие долларовые депозиты, срок которых закончился. Когда прекратится этот банковский произвол и грабеж ?