подскажите плиз по Интернет-банку

andx 2 березня 2015, 23:01
доброго времени суток.
так же как и многие тут столкнулся с невозвратом депозита в $. депозит закончился но сумма превышает немного 200 т. грн (по нынешнему курсу).
хотел вывести часть средств на карту, чтобы хоть по 500 грн в день снимать (жалко потерять).
захожу в ИБ. вижу свою карту (насколько я знаю там 2 счета к ней привязано (в грн. и в $), вижу свой депозит (статус депозита «завершен»). но никак не могу перевести хоть 1 у.е. с депозита на карту.
подскажите как быть, может что то не то нажимаю. или в чем подвох?

заранее спасибо

Ksuiv
Ksuiv
2 березня 2015, 23:10
Ввели блокирование на перевод Деньг на карту
sdrokmv
sdrokmv
2 березня 2015, 23:48
Кликали на кнопку «Снять депозит»?
2 березня 2015, 23:51
Да, нажимал снять депозит. потом ставил сумму (от 100 до 1 у.е. пробовал). вроде как он принимает задачу. а потом в Журнале Операций мгновенно стоит отказ.
в других сообщениях люди пишут что переводят деньги на карту и снимают по 500 грн в день. карточка стоит в валюте грн. а депозит в $.
2 березня 2015, 23:55
Когда нажимаю на номер карты мне внутри выскакивает два счета. один в грн а другой в $. оба счета активные
3 березня 2015, 9:28
У меня заблокированы все валютные счета. При попытке перевода с валютного депозита на карту, — на карту не переводит. Переводит только на счет. А со счета на карту не переводит так как не отдображает сам счет при переводе.
Art Lewis
Art Lewis
3 березня 2015, 10:07
Ничего не перекинете с валютного. Функция заблокирована.
Интернет-банкинг у «Фиников» — для просмотра суммы, которую тебе банк не отдаёт
3 березня 2015, 10:17
А как ВЫ видите что переводит на счет? у меня по всем операциям с валютного депозита сразу идет отказ. даже мобильный пополнить не дает
Юрій Безфамільний
Юрій Безфамільний
3 березня 2015, 10:34
А гривневню на карту можна перевести в ІБ??
Vasserg
Vasserg
3 березня 2015, 10:44
Torika
Torika
3 березня 2015, 11:34
Заблокировали любые действия тем у кого более 200 тыс.
кто-то знает, может есть все таки какие новые инструкции? ну как это все по чутьчуть забирают а кто-то воообще ничего!!!
3 березня 2015, 11:44
Ждите ВА, сегодня в дельте, а ближайшее и суда введут, вот поэтому 200+ блоканули.
3 березня 2015, 12:20
Думаю что лучше бы уже ввели ВА. Хоть что-то бы забрали. А так деньги есть только виртуально.
VadimAsia67
VadimAsia67
3 березня 2015, 11:50
Не перечислили февральские % за гривневый депозит.
3 березня 2015, 12:29
Отвечу по порядку:
1. А гривневню на карту можна перевести в ІБ??
не знаю, потому как депозиты в валюте. гривневых нет

2. В интернет банкинге со вчерашнего дня новые лимиты: одна операция в сутки, но не более 500 грн в день и не более (!) 1000 грн в неделю. И если Вы уже проводили что-л в в субботу или в воскресенье, суммы списываются в понедельник. и значит, что за эту неделю вы исчерпали свои лимиты.

в прошлый понедельник получил в отделении банка логин и пароль к интернету. НИ ОДНОЙ операции не смог сделать. не только что то снять. а даже перевести между счетами не дает. т.е. дело не во вчерашнем дне и не в лимитах на неделю это 100%

3. Думаю что лучше бы уже ввели ВА. Хоть что-то бы забрали. А так деньги есть только виртауально.
сегодня написали что вкладчикам дельты должны будут выплатить 15 млрд. + надра банк где то 5 млрд. + остальные где уже ввели ВА. так что сдается мне что даже если и введут то денег на нас точно не останется :((
nainapsy
nainapsy
4 березня 2015, 1:34
В банке карты не открывают и на карты со слов сотрудников перевести на данный момент средства нельзя, а вот снимают ли реально те у кого деньги уже не карты в рамках лимита или это мифы подставных вкладчиков, неизвестно. Если судить по Дельте, то ждать ВА не ранее чем через 4-5 мес, то суд быстрее будет
3 березня 2015, 12:52
Нужно обьединятся пока не поздно и давить на руководство банка, если будем молчать нам не видать денег
vycheslav19
vycheslav19
3 березня 2015, 18:43
В мариуполе воопще единственное отделение закрыли месяц назад, и порядок, ближайшее по области через 200км вАртёмоске, чтоб явиться в банк нужно через всю зону ато проехать и скажут приезжайте завтра…
4 березня 2015, 11:17
Сегодня в банке сказали, что им поступило указание НИЧЕГО не выплачивать тем у кого 200+ грн. но бумагу показать отказались.
говорят мол, пишите заявление. и месяц будем рассматривать. очень похоже на лебединую песню. после того как получили рефинанс вообще перестали платить.