Не прозведен перевод свифт

olga2701 28 лютого 2015, 1:19
21.01.2015года оплатила перевод свифт долларовый:10% плюс 15$ в отд.№16 г.Одессы.Заведующая ТищенкоЕ.В. сказала, что деньги уйдут через 2-3 недели, после получения рефинансирования,-я согласилась подождать.После рефинансирования НБУ я обратилась к Тищенко с вопросом: где мои деньги? И была шокирована, услышав, что перевод ушел из ее отделения еще 22.01.2015г.и где сейчас мои деньги она не знает! Выписку по моему счету выдать мне было отказано! Отсюда вывод: мошенничество по изьятию денежных средств со счетов клиентов работниками банка! Я думаю, прокуратура разберется в схемах банка ФиК!

28 лютого 2015, 2:46
Финансы и кредит просто украли ваши деньги. Надо было конечно заранее узнавать про банк. Ну осталось теперь только предупредить друзей и родственников что бы не имели дела с банком.
А прокуратура само собой
28 лютого 2015, 9:36
А что ей еще было делать? Международные переводы с депозита они уже с НГ (а может, еще раньше) не делают, вот, отправила СВИФТом, и с концами. Мало этим тварям 10%, больше хотят! А упомянутая Тищенко бааальшой и квалифицированный специалист по навешиванию лапши, впрочем, как и другие сотрудники.
1 березня 2015, 2:46
Поднимать кипишь. Банк уже получил деньги от государства но выплачивать клиентам совсем не спешит. Наоборот морозится как только может.
1 березня 2015, 9:52
Формально банк получил рефинанс для поддержки ликвидности и налаживания работы, фактически — как средство спионерить госденьги, например купить валюту и дать ее в кредит, который никто никогда не вернет. А клиенты пусть пока пос..., тьфу подождут.
ira00
ira00
28 лютого 2015, 9:52
Я в нашем банке тоже узнавала про свифт, но сказали с нового года ничего никуда не переводят
28 лютого 2015, 22:01
… не переживайте так за банк прокуратура разберется… смешно… в те банки где ввели ВА хоть в одном есть пожительное судебное решение именно доведенное исполнительной службой до конца?.. нет
lida1963
lida1963
1 березня 2015, 23:34
Ще ні з одним банком прокуратура не розібралася… А от з вкладчиками так.Видала фантіки.долари перевели у гривню… і ніяк не вміщаєшся ніяк у гарантовану суму.
1 березня 2015, 23:42
Ну я не слышал чтобы прокуратура что то выдавала… насколько мне известно только сажает