17 отделение проценты без проблем.

Pat777 23 лютого 2015, 22:07
Моя семья обслуживается в банке с 2005 года, проблемы были в 2009, нервишек с отцом на ветер выбросили очень много, в итоге все решилось и продлжили сотрудничать, так как в итоге на все предыдущие вопросы и проблемы были ответы и решения, в банке деньги храним, а не зарабатываем на депо, по — этому два на бессрочном один на срочном, проценты ежемесечно и без проблем капают на карту.
Отделение номер 17 на бульваре Шевченка 62. Неужели в каждом отделении, каждого региона свои порядки или троли однодневки набежали??? Договор для подтверждения, если необходимо могу предоставить.

23 лютого 2015, 23:16
Уважаемый Пат777, я действительно, удивляюсь Вам.
Вы на этой ветке прочитали (я так думаю, что прочитали), что выплата процентов — единственное, что ФиК еще блюдёт.
Но если бы Вы попробывали снять с депозита хоть доллар, хоть гривну, заплатить картой или по интернету за день пару тысяч, то Ваша оценка ситуации была бы иной!
Хранение, я так понимаю, есть срочность и возвратность. Хранить деньги можно под подушкой, в ячейке и т.д. Услугу «хранение» другим лицом оплачивает собственник. Вы уверены, что Вы «храните» деньги в Фик? Или «хороните»?

И еще вопрос, а как можно на депозите заработать?
GeorgCh
GeorgCh
24 лютого 2015, 0:05
Андрей,
Пишет прямо как наш старый знакомый Александр Пет (Он же Чебуратор в кубе)
27 декабря 2014, 23:59
Київ
Его" прогноз:
-год будет в том же ритме
-нужно переразмещать минимум на год
-группа одна из самых сильных из национальных и репутация главный показатель.
-инвестор адекватно и своемревенно реагирует на происходящее.
-деньги любят тишину, нужно время для зализывания ран.
-компромисный банк с компромисными решениями.
Такого старичка с молодым и успешным хозяиномм, я не знаю:)"

minfin.com.ua/questions/finance/39961/#com2352097
24 лютого 2015, 0:37
Уникальный гибрид имен-аватарок-мыслей.
Но речь грамотней (или осторожней — в память о бане?)…
Надеюсь, просто «типаж».
24 лютого 2015, 9:29
Так если выплата только процентов, почему пишут что не получают и проценты, вот что и удивляет, почему не комментируете такие посты?
Зайдите на финансы и почитайте(Вы там есть и не так многословны) о том что лимиты по телу депо 1000 в день или 500 по разному пишут.
24 лютого 2015, 0:42
Редкий симбиоз: аватарка-подпись-стиль-мысли.
Надеюсь, просто — «типаж»: полное игнорирование всех доводов и фактов, постоянное навязывание одной идеи — позиции с %%.
24 лютого 2015, 9:31
Благодарю за составление психологического портрета «эжика» в очках ;)
haritonov14
haritonov14
24 лютого 2015, 8:29
То что у вас там капает не означает, что вам это отдадут… если людям переводы не отдают и деньги з зарплатных карт, то они об этом все и пишут так, что возникает вопрос кто здесь тролит…
24 лютого 2015, 9:37
Не знаю кто троллит, через сендмани в рамках лимита на приватовскую карту кидаю без проблем и зарплату я получаю через этот банк, не разу не задерживали, правда лимит в 1000 напрягает.