Везёт кому-то хоть по $50 выдают

FiKvernidengi 23 лютого 2015, 20:49
У меня вклад валютный закончился ещё в октябре месяце с тех пор всё обещаниями кормят. Вот понимаете валюты сейчас нет разместите депозит на месяц а там и рефинансирование дадут в полном объёме и заберёте я наивный и верил. Вот уже и конец февраля а отдали только 100 долларов со всего вклада — я сейчас рад и в гривне забрать так и ту не дают.

Pat777
Pat777
23 лютого 2015, 22:13
Сколько по форумах лазию такого еще не слышал в октябре по 100, 200, 300, 700 и даже у некоторых 900 в день через день вытягивалось, а у Вас в каком городе и отделении договор, который желательно бы если Вы клиент предоставить?..
irokez280
irokez280
23 лютого 2015, 22:33
Не знаю как в октябре, но в начале февраля закончился депозит валютный, выплатили 100$ проценты и потом 3 дня все глухо, потом в течение недели удалось 500$ забрать (в день по 100), потом и это прекратилось. Сегодня выпросил 100$, но только в гривне по курсу 27, получил 2700 на руки, пошел на рынок к менялам, доложил своих 650 гривен и купил 100$ по 33,5.
Самое интересное, что до того нас всех уже довели, что я и этому рад, т.е. по сути рад, что банк меня кинул на 650 грн., а они не с неба как известно падают (