Не выдают гривневые депозиты
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Банк «Финансы и кредит» отказывает в выдаче депозита для срочной операции. Шантаж телеканала 20.02.2015 Банк «Финансы и кредит» отказывает в выдаче депозита для срочной операции. Шантаж телеканала2015-02-20T20:53:15+00:00 Горячая новость, Последние новости
Банк «Финансы и кредит» отказывается выдавать деньги с депозитного счёта одной из вкладчиц, при этом шантажирует телеканал «Репортер», пытаясь не допустить огласки этой ситуации.
Так, в редакцию «Репортера» сегодня за помощью обратилась семья Скрипник, которой понадобились деньги для проведения срочной операции их пожилой матери в Кировограде. Стоимость лечения составляет 20 тысяч гривен. Семья располагает такими средствами, однако эти деньги «на черный день» были отложены на депозит в банк «Финансы и Кредит». Однако, получить свои сбережения не получилось: банк просто отказывается выдавать их, ссылаясь на то, что денег просто нет. Доведённая до отчаяния семья готова ночевать в отделении, ведь на кону стоит жизнь их матери.
Примечательно, что после отъезда съемочной группы, Марина Скрипник позвонила журналисту Репортера и попросила не выдавать материал в эфир, сообщив, что представители банка начали её шантажировать: если сюжет не выйдет в свет, то она может рассчитывать на получение своих же средств. Позже. в адрес редакции «Репортера» стали поступать звонки с аналогичным шантажом.
Добавим, что на данный момент, семья Скрипник деньги так и не получила.