Паника-хуже нам!

EgorZaporozhye 13 лютого 2015, 8:42
При этом, по словам К.Ворушилина, бенефициар банка «Финансы и Кредит» уже приступил к реализации плана по поддержке этого кредитно-финансового учреждения.

«На сегодняшний день собственник банка (»Финансы и Кредит" – ИФ) – господин Жеваго (известный украинский бизнесмен, народный депутат Константин Жеваго – ИФ) – вносит собственные деньги в увеличение уставного капитала. То есть, он реально борется за выживание банка", – сказал он.

«За „Финансы и Кредит стоит реальный, живой бизнес. Это — не пирамида“, – подчеркнул он.

13 лютого 2015, 9:14
Лохотрон это огранизованная система мероприятий одного или нескольких лиц, которая направлена на добровольное получение денег от лоха обманным путем. Причем, лохотрон это такая система, которая маскирует обман так, чтобы лох не мог понять, что его обманули, как можно дольше.

Р.S. Для того чтобы я не считал банк лохотроном и доверял ему:
— пусть Живаго докапитализирует банк как можно быстрее и рассчитаеться с вкладчиками у которых истек срок договора( можно без фин.санкций за пользование нашими деньгами)!

Лично мне банк не возращает мои деньги с 18 декабря прошлого года и даже письменно не отвечает на мои письма-заявления…
PavelPavel
PavelPavel
13 лютого 2015, 9:40
Тут даже добавить нечего.
Возвращают деньги которые должны уже более чем месяц (в моем случае) и я гарантирую паника пойдет на спад :-)
А пока это звучит как такая вот разводка что бы как можно больше дурачков отнесло деньги в банк.
13 лютого 2015, 9:53
Объявление. Возьму в долг. Дам в долг. Именно в этой последовательности. @ КВН.
13 лютого 2015, 10:30
Финансовая пирамида  — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.
Как правило, погашение обязательств пирамиды перед всеми участниками становится заведомо невыполнимо.

Ничего не напоминает?

Причина проблем банка с ликвидностью — старые депозиты надо выдавать, а новые не несут, объясняет Наталья Нападовская(начальник управления по связям с общественностью банка «Финансы и Кредит»)
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
14 лютого 2015, 15:41
Напоминает Имекс и Дельту.
AndreyKu
AndreyKu
13 лютого 2015, 13:59
Так ведь, несут!
И договора пролонгируют в добровольно-принудительном порядке!
15 лютого 2015, 16:50
В суд подавайте. Это же ваши кровные деньги! Неужели всем пофиг, что вас так нагло нагибает этот банк?
16 лютого 2015, 7:52
ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ,
Высказанная Верховным судом Украины ( возврат полной суммы вклада с учетом штрафных санкций с ответчика (Банка) в пользу истцов (вкладчиков) )
Постанова від 29 травня 2013 року № 6-39цс13
Скачать можно здесь
www.scourt.gov.ua/clients/vsu/vsu.nsf/(documents)/CAA5632848913889C2257B7F003DACB6?OpenDocument&Highlight=0,%B9
Cуды обязаны учитывать заключения ВСУ ( в иске можно сослаться на правовую позицию ВСУ)

minfin.com.ua/company/imexbank/review/59968/#com2370028

В таких случаях как не возврат депозитов в суд идти нужно сразу, особенно тем у кого 200+. Как только вводится ВА больше 200 получить, даже с судебным решением, не возможно. По этому всем у кого 200+ надо успеть до ВА. Если депозит 200- и не возврат депозита то так же нужно идти в суд. Только в суд придётся подавать несколько раз, для того чтоб на не возвращённый депозит 200- начислялись проценты что были указаны в договоре.