депозит в валюте

oksana1116 8 лютого 2015, 10:55
14 января закончился депозит в валюте.Выдали за это время только 100 долларов тела и 27 процентов, остальное никак забрать не могу.Говорят нет денег.
Вопрос: а куда вы деле деньги от нбу которые получили в конце января???? они давались на возврат оконченних депозитов… мне скоро в роддом ложится, а где деньги теперь брать я не знаю…

8 лютого 2015, 11:03
Банку походу хана.у меня та же история.
8 лютого 2015, 18:31
Реально выдают валюту наверное в 10, но максимум в 20 банках, так что на этот показатель не стоит обращать внимание!
8 лютого 2015, 18:57
Кого-то радует, что в других банках тоже не выдают?!!! Каждого волнуют свои личные сбережения. Кроме невыдачи валюты есть куча других проблем у банка (см. отзывы).
woody1969
woody1969
8 лютого 2015, 11:18
К сожалению проблемы простых баранов их мало интересует!
8 лютого 2015, 12:04
Если выдали 100 долларов от тела — это уже не так плохо. Почитайте отзывы внизу, пока Вы на ногах — рекомендую снимать в гривне.
8 лютого 2015, 12:14
По какому курсу? если перевести на карточку какой курс будет.кто знает…
8 лютого 2015, 12:28
В БАНКЕ
westcardservice
westcardservice
8 лютого 2015, 14:26
А хто вам сказав що НБУ давав якійсь кошти ФіКу?
8 лютого 2015, 18:33
Обещают дать в понедельник.Увидим!
9 лютого 2015, 5:50
Вы, что серьезно верите, что ФиК получив кредит под выданные кредиты, пустит деньги на выдачу вкладов (читай — «на ветер»)?
А может кто-то из адептов «рефинанса» знает о том, что может заставить контору, нагло попирающую все мыслимые положения, порядки и законы, вдруг заняться филантропией?

Для особо верующих в банк:
Сотрудники ФиКа уже подали (и приняли к исполнению) заявления на досрочное расторжение своих валютных депозитов.
9 лютого 2015, 9:13
Я уже писал — ну дали VAB`у рефинанс в октябре, и что? Проплатили кому-то выплаты, кто-то с депо урвал пару копеек, и все. А в конце ноября — ВА, и доллар по курсу 15.09, которые только начали выдавать. А рефинанс — это хороший инструмент для разворовывания денег (напр., так называемые кредиты, когда обе стороны хорошо понимают, что никакого возврата не будет). То есть, рефинанс мог бы слегка поправить положение вкладчиков (хотя, это опять удорожание валют), но «валютчики» навряд-ли его почувствуют.
9 лютого 2015, 13:14
А кто Вам вобще сказал, что в конце января Банк получал какие-либо средства от НБУ? Если бабушка в очереди на рынке, то поверьте -это не самый достоверный источник информации
9 лютого 2015, 16:52
Кстати о «призрачном рефинансировании»

forbes.ua/business/1388284-finansy-bez-kredita
10 лютого 2015, 8:16
Не забываем, 70% статей подобных, написано «не просто так». а на заказ
10 лютого 2015, 9:48
В эти 70% стоит включить и статья о введении в банк ВА. Все равно каждый сам выбирает чему верить.
12 лютого 2015, 13:42
СОТРУДНИКИ УВЕРЯЛИ ЧТО С 25.01 БУДЕТ РЕФИНАНСИРОВАНИЕ
9 лютого 2015, 17:09
Я поняла. что никакого рефинансирования банк не получил… а нам вешают лапшу подождите до 10 февраля.
10 лютого 2015, 9:53
Не понятно вообще откуда берутся какие-либо конкретные даты… Если судя по всему о рефинансе даже ещё не договорились
10 лютого 2015, 10:27
В банке сказали. ждите после 10 февраля будет все ок.видно теперь дату перенесут…
12 лютого 2015, 13:46
ДА А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ РЕФИНАНСИРОВАНИЕ И БУДЕТ, ТО С ВАЛЮТОЙ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ… ВЕДЬ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ… МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО В КАКОМ ВИДЕ ЗАБРАТЬ ЛИШ БЫ БЫСТРЕЕ, АТО ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТУ! ЗА 2 НЕДЕЛИ КОЛЯСКИ(САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) ПОДОРОЖАЛИ НА 1500-2-2000 ТИС ГРН.ХОТЯ ОТКЛАДЫВАЛА КАК РАЗ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ!
12 лютого 2015, 14:25
Сейчас коляски с объемом двигателя более 1,5 покупать, дествительно, невыгодно… Шутка.
Хотя oksana1116, наверное, имеет в виду коляски для результатов собственного производства.
У меня АТО время еще есть, старую коляску еще не сносили — третий ребенок отъездил, четвертый относится к ней как и положено — как «неновой», но годной.
Вопрос для разогрева: сколько колясок и с какой периодичность (как «самое необходимое») покупаете вы, юзернеймы?