Про депозит

talina028 7 лютого 2015, 21:36
Ось читаю відгуки і хочеться сміятись.

Ми із чоловіком відкрили депозит в даному банку. Прийшла пора забирати своє… і тут…… Депозит у гривні, хоча і не дуже велика сума, але її на даний момент ніхто не віддає. Написали ми заяви щоб ці кошти перекидали нам на рахунок. Кожного робочого дня приходить по 3000 грн., Банк встановив ліміт, в день я можу зняти лише 2000 грн. Здавалося начебто вихід із ситуації, але в жодному банкоматі немає коштів, в жодній із кас не дають готівку, найбільше — 500 грн. і то якщо гарненько там посваришся… За тиждень я змогла повернути лише 2500 грн.

dingleson
dingleson
7 лютого 2015, 21:47
Не дивуйтесь, зараз таке майже в кожному другому банку, якщо не частіше. Тому краще взагалі з банками не мати ніяких справ.
odessit255
odessit255
7 лютого 2015, 22:38
Это не лучшая позиция. Есть куча банков, которые свои обязательства выполняют. Если вы держите деньги под подушкой, они не работают в экономике. Да, это риск, нужно действовать осторожно, разбивать суммы на части, формировать резервы, а не «Отнесу побольше под самый высокий процент!» — и побежал алень капытный в Гавнобанк, тыг-дым, тыг-дым.
woody1969
woody1969
7 лютого 2015, 22:52
Одессит! Смеялся от души. Смех сквозь слезы. Особенно «Алень капытный»!
Irinkina
Irinkina
7 лютого 2015, 22:14
Сегодня ни в Киеве, ни в Киевской обл. Ни один банкомат де выдал наличку! И это с самого утра. Некоторые вообще не работают. А те банкоматы, что работают пишут нет необходимой вам суммы! Даже 200 грн не выдал!
jmiyushk
jmiyushk
7 лютого 2015, 22:46
Львов. Банкоматы пустые. Абсолютно. При заказе любой суммы (даже 50 грн) пишет что нет суммы.
westcardservice
westcardservice
7 лютого 2015, 23:51
Рекомендую знімати кошти в банкоматах правекса і укрсоцбанку, в мене по карті комісія однакова 1%
Customerbank
Customerbank
8 лютого 2015, 22:15
Пробуйте снимать в других банкоматах. Хоть что-то успеете забрать. Иначе в понедельник уже может быть поздно.