платежи

Sergzikzp 5 лютого 2015, 15:27
В Запорожье платежи не проводят даже бюджетные… зарплату по чеку получить невозможно. Кормят завтраками…

5 лютого 2015, 22:28
Вас хоть кормят…
А что в «меню»?
GeorgCh
GeorgCh
6 лютого 2015, 19:21
Банк «Финансы и Кредит» перестал проводить платежи
«Мы выстраиваем систему. С понедельника определенная категория платежей — внутрибанковские, коммунальные, муниципальные и социальные — будут летать», — говорит начальник управления по связям с общественностью банка «Финансы и Кредит» Наталья Нападовская.
Чтобы этого добиться, банк сейчас выстаивает систему приоритетности платежей по их «социальной значимости». Это необходимо в том случае, когда у банка на корсчету не хватает денег. Например, на корсчету 80 млн грн, а провести платежей надо на 300 млн грн. Причина проблем банка с ликвидностью — старые депозиты надо выдавать, а новые не несут, объясняет Наталья Нападовская.

www.capital.ua/ru/news/39980-bank-finansy-i-kredit-perestal-provodit-platezhi#ixzz3Qz8uEv20

мы жили бедно, а потом нас обокрали…
6 лютого 2015, 19:55
Человек на своей должности — «говорящий ртом»!
Руководство банка, интересно, понимает, что ее надо в цирк в аренду людям настроение подымать!
И ведь не уволят за такую прессу, а еще и на повышение попрут…
Еще из высказываний сотрудника ФиК, намедни услышал: «Что бы мы вам перевели со счета(на котором уже деньги полгода лежат — мое прим.) на карточку, нужно же чтобы эту сумму кто-то в кассу принес.»
Занавес.
Овации.
Бурно переходящие…
Бонус от другого сотрудника: «Денег нет из-за вкладчиков.»
6 лютого 2015, 20:08
Интересно, может ли кого заинтересовать краткосрочное(до 6 мес.) размещение в банке валютных вкладов через покупку по 15+ и их единовременное досрочное расторжение узким известных кругом лиц в зимний месяц?
Как факт.
На фоне ситуации…