... банк

jmiyushk 3 лютого 2015, 18:20
Закончился депозит в гривне. До того 2 года деньги лежали на депозите и проблем не возникало, но… В январе заранее написали все заявления в выдаче, приложили оригиналы документов, подтверждающие необходимость денег для оплаты. Сотрудники банка сделали огромные глаза какающего филина и заявили «а у нас лимит в 1000 грн в день» и «это ваши проблемы, что вам платить надо, всем надо». Просили обратиться в Центральный офис (мы в Западном), чтобы решить проблему — ноль. Заявление взяли 02.02, сказали позвонить после обеда. Утром 03.02 сказали — «да ваше заявление никто и не передавал никуда — вы ж только вчера написали. Это ваши проблемы что вам ваши деньги надо». Днем 7! часов выдавали суточный лимит со счета — «нет подтверждения на операцию с Центра». После громогласных разборок оказалось что «Центр» и не должен был ничего подтверждать — «Ой, ошиблись». Вывод — любой ценой отговаривайте пенсионеров и знакомых от вляпывания в это г… Лучше дома в носок, чем этому… банку. Сочувствую тем, кому на лечение или как нам на проплату не отдают их же деньги.

3 лютого 2015, 21:05
Народ! Если этому банку не дадут транш, однозначно тут кранты! Надо подыматься. Как не отдали депо, который закончился. Просто бред! Я в шоке!!!
3 лютого 2015, 21:14
Вы досрочно снимаете?
3 лютого 2015, 21:58
Нет. Срок вклада истек. Чтобы не причинять им неудобства специально так составили график выплат чтобы платеж был после завершения вклада. Чтобы никаких проблем. Ага… отнеслись к ним по человечески, а получили отказ с насмешками «вы что тут единственные, у кого платеж горит».
3 лютого 2015, 22:10
И мы их просили не весь вклад, а только часть для покрытия платежа.
3 лютого 2015, 22:31
Сегодня позвонил. Сказал, что хочу снять досрочно. Так не в какую. Хотя в договоре написано, что снимать можно. Это ж нарушение всех законов. Где правовое государство?
3 лютого 2015, 22:35
Завтра еду в ЦО на разборки. Если не поможет. А именно так и будет. Дойду до Киева!!! Это полный отстой!!!
fill55
fill55
3 лютого 2015, 23:34
Не тратьте зря время.Инициативную групу и исковое заявление в суд.
Сергей Луговой
Сергей Луговой
4 лютого 2015, 0:15
В Киеве такая же ситуация… Поют, что действуют согласно публичного договора — бред((((А в нем написано, что банк действует в интересах клиента. И ничего не докажешь. Свои же деньги по копейки вытаскиваешь с почти пустых банкоматов… а в кассе денег нет и не будет((((
4 лютого 2015, 12:49
Написал, но в предыдущем комментарии. Смотрите,
4 лютого 2015, 13:38
Ну сейчас туда уже точно никто не понесет… А Вам вообще ничего не дают?!!!
4 лютого 2015, 14:09
Лимит с карты выдают по 2000.
4 лютого 2015, 19:05
Получается, 10000 в неделю? Как говаривал Воланд — «Маловато, но при скромной жизни хватит».
5 лютого 2015, 10:12
При такой выдаче меня ждет огромная пеня за просрочку платежа. Читайте основной отзыв