Браво ФиК

alenalena69 30 січня 2015, 16:39
Закончился депозит в грн. неделю назад.Депозит находится на Р/С «До запитання»-что зсчет такой чудесный.Через банкомат получилось снять за 4 дня-20000грн. И все. Сегодня приплыли-1000грн.-либо через банкомат, либо через кассу банка.На другую карточку ФиК лимит 4000грн. При попытке перечислить-сначала сняли 4000+комиссия, потом сразу зачислили обратно.И после этого программа пишет-превышен лимит.Ну один в один как в Дельта Банке-один почерк. скорее всего один и тот же программист поработал. красота.Но услуга«перечислить на карту другого банка»-просто недоступна-кнопка не нажимается. либо виснет. То здесь- БРАВО ФиК- вы переплюнули даже Дельту.

filifionka
filifionka
30 січня 2015, 17:16
Ё-моё, я думала, у меня проблема только с Дельта-Банком, а оказывается, что в ФиК тоже проблемы начались? Сегодня в Киеве после обеда отделение на Владимирской было закрыто, охранник сказал — по техническим причинам, откроют в понедельник. Тревожный звоночек… Неужели действительно то же, что и в Дельте?! У меня все деньги (слава Богу, хоть в гривнах) в этих двух банках… Как забирать?
viol
viol
31 січня 2015, 18:43
Дельту ещё никто не переплюнул и вряд ли сможет!
30 січня 2015, 21:00
Интересно? такая ситуация с банком по всей украине?
AndreyKu
AndreyKu
30 січня 2015, 21:49
К сожалению, да.
Lyudmila07
Lyudmila07
30 січня 2015, 21:27
Дуже шкода Вам таке повідомляти, але я свій валютний депозит забираю ще з вересня. Із години 10-11 КОЖНОГО!!! Ранку дзвоню в банк, питаю, чи була інкасація… Із Нового року я зрозуміла, що це банк — який видає тільки відсотки(((. Бо коли я тепер дзвоню і питаю, чи видаватимуть транші ( хоча б 50 у.о! ), то мені вже вкотре кажуть, що видають тільки відсотки.
Я вже дзвонила на гарячу лінію і питала, що то за такі в них постанови і невже з таким відношенням до клієнта так багато людей, що забирають відсотки? Мені ж сказали, що ніякої постанови немає і якщо у касі є гроші, то зобов«язані видавати і транші.
На жаль, цього не підтвердив керівник відділення 92 у Львові. Сказав, що такого не могли сказати на гарячій лінії і що таки існує постанова, що відсотки — це святе, а транші колись видадуть.
З того часу я зрозуміла, що „Фінанси і кредит“ — це банк, який видає тільки відсотки. Все решта залежить від того, під якими зірками Ви народились(((
30 січня 2015, 21:34
Мабуть потрібно тікати в приват або в ощадбанк!!! або в подушку!!!
sis
sis
31 січня 2015, 19:10
С г-жой Гонтаревой — полным неадекватом, лучше в подушку.
SweetF
SweetF
2 лютого 2015, 16:10
ФиК как и Дельта просто в режиме ожидания улучшения ситуации в целом. Ясен перец, что если они только выдают депозиты, а взамен никто ничего не приносит, то уже просто нечем возвращать вклады (как говорят«Давалка закончилась»). Рекомендую набраться терпения-это будет «скоро во всех банках страны»