Выдача наличных

Сергей Луговой 30 січня 2015, 13:35
С этим банком знаком уже давно. Нареканий никаких не было. Есть з/п карточка, а недавно была оформлена депозитная карточка «Свободные деньги». Неделю назад был установлен лимит на снятие 5000 грн, а сегодня уже 1 000 грн (уточнил информацию на КЦ, мне сказали что с сегодняшнего дня 30.01.15 г. установили лимит, на вопрос о уведомлении об изменениях, ответ вся информация на сайте www.fcbank.com.ua/ru/current_information/, целый день мониторю изменений нет, как было 5 000,00 грн., так и есть. ОБМАН КЛИЕНТОВ КОНКРЕТНЫЙ). В отделении писал заявление на увеличение суммы лимита по снятию денег, но пришел отказ ничем не аргументирован (без письменного ответа). Причем звоню на отделение, там говорят ничего не знаем звоните в КЦ, а там тоже никакой информации. На вопрос про введения временной администрации говорят, что нет все спокойно. На сайте тоже нет никакой информации. Денег своих снять не могу. В банке разочаровался. Буду писать претензию на ГО и в НБУ.

mrSerzh
mrSerzh
30 січня 2015, 13:59
На сайте что Вы сбросили ясно написано — «Депозитные, неперсонализированные, неперсонализированные интернет-карты 1000,00 грн». а если «Зарплатные, социальные, пенсионные, неперсонализированные карты «Социальных выплат» — тогда 5000грн.»
30 січня 2015, 14:08
Информация обновилась когда?
30 січня 2015, 14:10
Вернее в котором часу. Я смотрел на 13:30 было 5 000,00 грн. по всем картам.
30 січня 2015, 14:11
Вернее в котором часу. Я смотрел на 13:30 было 5 000,00 грн. по всем картам.
Irinkina
Irinkina
30 січня 2015, 16:11
Еще вчера с депозитной снималась сумма 5000. А сегодня только 1000. Завтра по 100 грн начнут выдавать?