не возврат депозита в долларах

tatyana1954 29 січня 2015, 0:50
Закончился депозит в долларах в декабре, сказали конец года проблемы с валютой, попросили переоформить на семь дней и......., а воз и ныне там.Теперь говорят денег нет и когда будут не знают.Я так была уверенна в этом банке, очень печально если и с этого банка я получу вместо $ гривну.Думаю митинги возле НБУ и ВР не за горами!!! отд.№16 на ул.Вышгородской 20/1

GeorgCh
GeorgCh
29 січня 2015, 9:23
Константин Жеваго дал совет
« Если ждать манны небесной, то можно ничего не дождаться. Дорогу осилит идущий».
29 січня 2015, 11:52
Митинги под НБУ и ВР, письменные жалобы в НБУ — прямая дорога получить отписку из НБУ и из банка на жалобу (я уже получила), а в случае введения ВА — вместо валюты гривну или еще что-нибудь, что придумает Фонд под реструктуризацию долга (сертификат или другую долговую ценную бумагу — хотите?). В стране война и денег на всех не хватает. VABу правда целевой кредит вот дают — лучший пока, что выход из ситуации для вкладчиков. Посмотрим судьбу его. Дойдет ли до вкладчиков или растворится в банке.
29 січня 2015, 12:01
Оооочень хочется, чтобы ФиК выстоял и вернул годами собираемые сбережения. Надежда тает, но умирает последней. ФиК держись!
sis
sis
30 січня 2015, 14:28
Получите «отпски», проверено. Наша жалоба в территориальное управление защиты прав потребителей была переправлена ими в нацбанк. На жалобу в НБУ получили ответ: мол мы в хозяйственные дела банка не имеем права вмешиваться… Занавес.
К сожалению главные инвесторы в Украине абсолютно бесправные, остается еще суд, вы его выиграете, но как работает наша исполнительная служба против «хозяев мира» догадаться не сложно.
Получается только 2 варианта или надеется что в банке восстановится ликвидность (быть абсолютным оптимистом) или ждать введения ВА и получить вместо валюты фантики.
Екатерина Заславская
Екатерина Заславская