некомпетентным-не место в руководстве!

pozorbanku 19 січня 2015, 18:42
Имели неосторожность связаться с банком«Фин.и кредит» в г.Артемовске Донецкой области, и все бы ничего, но тут война.Это все понятно, входили в положение не один раз.Но когда реально понадобилось забрать свой депозит ...19.01.2015 г.написали уведомление о намерении получить деньги по окончанию срока, принесли его в банк, так, мало того, что обхаял начальник Богомолов А.С.-позорище банка, так еще и отказался наотрез ЭЛЕМЕНТАРНО принять заявление!!! и это(на минуточку!!!)лицо банка, хотя «ЛИЦО»-это громко сказано.Вызвал наряд милиции, позорник.

Уважаемый соответствующий работник или отдел банка! Неужели у вас там совсем нет понятия этикета и банковской этики?21 век на дворе, а уровень начальства-вы меня извините-ниже плинтуса.

И хоть я не верю, что найдется управа на этот беспредел, пусть хотя бы люди почитают и не связываются с этой нервотрепкой под названием Финансы и кредит (в частности в Артемовске)
Мінфін
Відповідь адміністратора
21 січня 2015, 12:02
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 21.01.2015).
Пользователь предоставил подтверждение ( копия договора) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

19 січня 2015, 19:44
А милицию зачем вызывал? Вы че, с автоматом в отделение пришли?
20 січня 2015, 11:22
Вызвал-значил боялся, а если боялся-значит есть грешки… и пусть боится, наша интеллигентность не позволила дать ему между глаз, но хочется верить, что найдется такой же клиент как и мы, обиженный, и все-таки поставит этого плинтуса на место!
20 січня 2015, 12:31
А чего боялся то? Вы ему угрожали физической расправой, повреждением имущества и т.д? Так за это предусмотрены статьи в УК, знаете ли… если есть грешки — врут, пытаются договорится, дать взятку, но никак не вызвать милицию!
20 січня 2015, 21:27
Так это ему виднее, чего бояться.после нашей 3-х минутной попытки подп исать у негозаявление и отказа от его приема и регистрации нач-ком был вызван наряд мил-и.видимо, хотел нас попугать, чтобы больше не совались к нему. хотя нас мало заботит встреча с правоохранителями, больше неприятно из-за того, что деньги-то еще там.и нам еще придется не один раз туда пойти
pocapo2
pocapo2
19 січня 2015, 20:24
Тама много чего есть…
Tat14
Tat14
20 січня 2015, 9:33
Какой нормальный человек зарегестрируется под таким ником — pozorbanku
Этот тоже из числа однодневок, думаю что больше не увидим его
20 січня 2015, 11:20
Мое имя не настолько важно, как авторитет банка.и даже если я«из числа однодневок»-это не отменяет недопустимого отношения банка к клиентам и моего возмущения по этому поводу. скажу даже больше: я работаю банке уже 9-й год, при моей бытности ни один из моих коллег не опустился до того уровня, который я описала в отзыве. так что мое имя-крик души
Patriot2014
Patriot2014
20 січня 2015, 11:48
Как у Вас в банке обстоят дела с возвратом депо.?
20 січня 2015, 21:22
Плачевно. выдают 10 тыс.грн. максимум.а остальное-на карту могут перевести на нашу процентную, только за это требуют 4% от перечисляемой суммы в устной форме.добиться расшифровки данной комиссии или тарифов в письменной форме не смогли.на сайте тарифы скачать не получается…
FinanceCredit
FinanceCredit
20 січня 2015, 14:54
Позвольте нам разобраться в описанной Вами ситуации.
Для проверки предоставленной Вами информации и решения вопроса нам необходима дополнительная информация.
Сообщите детали и контактные данные для связи с Вами в личном сообщении на электронный адрес Банка (quality@fcbank.com.ua).
С уважением, Банк «Финансы и Кредит»
20 січня 2015, 15:18
Ни фига он банку не напишет, ибо придется признаваться в нецензурным выражениях, а то и рукоприкладстве, а в отделениях банка есть видеокамеры, банк еще и свидетелей предоставит (пообещав вернуть деньги с депозита!).
ViktoriVer
ViktoriVer
20 січня 2015, 16:44
100% поддерживаю.
20 січня 2015, 21:19
Не стоит судить по себе.нам бояться нечего, пусть боится и стыдится руководство банка, с нашей стороны не было произнесено ни одного провоцирующего либо обидного слова в сторону банка, в отличие от начальника ФиК
20 січня 2015, 21:41