Не выдает депозиты в гривне!!

nastik2508 12 січня 2015, 16:24
С 24.12.2014 не могу забрать свой гривневый депозит. То нет подкрепления, а будет с 12.01, а с 12.01 могут выдать только 10 тыс, это при том, что у меня депозит свыше 200 тыс.!!! Банк нагло врет, что нет денег, так как «свои» неоднократно снимали деньги в кассе после звонка «своим» же! Также уважаемый банк прошу обьяснить что это за лимит такой на снятие 20 тыс грн в сутки, которые и те не выдают? НБУ устанасливало лимит 150 тыс на человека!.. Вот и выходит, что уже почти месяц с протянутой рукой за своими же деньгами!

Olenka1970
Olenka1970
12 січня 2015, 16:33
А Вы, Галя, балувана почитайте, что в других банках творится!
12 січня 2015, 16:46
А забирать депозит по 10 тыс в день и то если руководство даст добро (в моем случае это через 3 недели после окончания договора) это нормально вы считаете? Я обслуживаюсь в ФиК уже 10 лет и такого неуважения к клиенту еще некогда не было
Patriot2014
Patriot2014
12 січня 2015, 16:59
А что за лимит в 20000 и в каком отделении, опишите пожалуйста если не сложно.
12 січня 2015, 17:37
Мне тоже интересно кто установил этот лимит, так как сотрудники отвечают что это банк. Г.Киев, лимит 20 тыс грн в сутки, отделение 17, отделение 7, говорят что установлено по всем отделениям ФиК, но как по мне, то сотрудники банка нагло врут и уже не знают, что придумать, чтоб не отдавать депозит. Так как один раз в отделении 17 мне ответили, что после 16 00 они не имеют права выдать депозит, так как это послеоперационная касса, а в отделении 7 наоборот предлагали прийти после 17 00. Но даже и в пределах этого так называемого лимита надо выпрашивать каждый день.
12 січня 2015, 17:46
П.С. забираю в двух разных отделениях, так как один депозит муж забирает, а второй уже я в другом отделении, соответственно такая осведомленность о работе разных отделений и каждый день как сказка
banco
banco
16 січня 2015, 17:25
20 тыс на клиента или на отделение? Когда то был лимит на отделение 50000 грн.
17 січня 2015, 17:00
20 тыс грн на клиента в сутки, но сейчас это уже не актуально так как денег в кассе нет (хотя в октябре еще выдавали) и только все по наличию денег в кассе и в том кол-ве в котором подтвердит начальник отделения.