Кременчуг

savela 12 січня 2015, 14:57
Мой долларовый депозит закончился 10 августа прошлого года! До сих пор не могу забрать свои деньги отделение на Первомайской 63/16.В отделении одна«песня»придите завтра после завтра а лучше вообще не приходите.Пан Жеваго строит под Кременчугом карьеры и ГОКи- на это деньги есть, а на возврат депозитов нет.ФиК очень стаёт похож на Дельта банк.

12 січня 2015, 16:05
Вы обслуживались в Дельте?
savela
savela
12 січня 2015, 17:21
Да.
12 січня 2015, 17:46
Ну там всё конечно на много печальней, надеюсь тут такого не будет.
ira00
ira00
12 січня 2015, 19:25
До нового года депозит отдавали стабильно по 200$ в день, а сегодня пришла, говорят валюті нет и до февраля не буде… Чем дальше тем банк становится похожим на проблемный
kaplan16
kaplan16
13 січня 2015, 15:03
Похоже у нас государство «проблемное» и Нацбанк тоже! Судя по новостям складывается неоднозначное мнение www.fcbank.com.ua/ru/news/view/836/ Заместитель Председателя Правления Банка «Финансы и Кредит» Виктор Голуб отметил: «В этом году при проведении тендера по отбору банков на обслуживание пенсионеров и получателей помощи проводился тщательный анализ финансовых показателей, исполнения экономических нормативов и работы исключительно в рамках действующего законодательства Украины. Для наших клиентов очень важно, что мы в очередной раз подтвердили свою репутацию стабильного банка и соответствуем необходимым показателям по результатам конкурсной комиссии».
Если этому банку доверяют государственные структуры, то где логика? Кто топчет права потребителей-клиентов этого банка?
13 січня 2015, 21:02
Кроме того, Банк «Финансы и Кредит» предлагает получателям пенсии специальный депозитный вклад Ф&К «Пенсионный» с повышенной ставкой и ежемесячной выплатой процентов.

Источник
www.fcbank.com.ua/ru/news/view/836/

Логика проста: пенсионеры являются привлекательным сегментом для банков( стабилизируют депозитную базу)
Мало того- это недобросовестная реклама на рынке банковских услуг со строны банка!
Собственник банка под крышей нбу и правительства продолжает строить финансовую пирамиду!
Это я подтверждаю как пенсионер и инвалид войны 2 гр.
По состоянию на сегодня -Банк имеет просроченную кредиторскую задолженности перед мною, в связи с окончанием  договора о банковском срочном вкладе(депозите) «Пенсионный» 18/12/2014
13 січня 2015, 21:22
Привлекать депозиты можно, а возвращать нельзя
Irinkina
Irinkina
15 січня 2015, 1:02
В этом банке не считают за людей ни пенсионеров, ни мамочек с маленькими детками. Приходи и выпрашивай сои денежки. С понедельника и выпросить нечего. В Броварах именно так.