Ситуація в банку.

Юрій Безфамільний 18 грудня 2014, 0:12
Сьогодні був в 2-х відділеннях банків у Львові. Паніки, черг, не задоволених клієнтів не бачив. При мені 3-и людини забирали валютні депозити 700-850$ давали, з гривневими взагалі проблем ніяких (провів там десь год. 3 бо компютери підвисали і ідеякі операції не здійснювались). Хотів закинути на депозит через конвертацію з гривні денну норму, але лишив там всі гроші що мав при собі (по 2000$ на відділення вийшло на 3-и місяці, деп. без поповнення, долар по 15,9). Кілька чоловік паралельно зі мною теж оформляли подібні депозити, правда вносили на вклад «державну» норму. Добре я зробив чи ні подивлюсь за 3-и місяці, були ще такі варіанти як конвертувати в більш безбечних банках типу ПУМБ чи ОТП, але там строго по 3000 в день+ставки конвертації вищі, а в ПУМБ щей кожного дня новий деп. відкривати треба. тому я порахував що вигідніше мені такий влад зробити краще буде, навіть при умові 200$ в день
Питання до вас, шановні читачі даного відгуку:
1 в кого як із поверненнями депозитів, бо багато хто пише що повертають по 100$ а то і взагалі не дають. Це залежить від відділення, регіону, чи...?
2. хтось розривав достроково такий депозит? як результат?

18 грудня 2014, 10:46
Странные вопросы, по поводу возвратов — гляньте хоть с десяток пред. отзывов, разрыв — получите назад гривну, ну, по более высокому курсу.
18 грудня 2014, 10:47
Мне по 100 в день дают. за 2 недели посещений 1 раз не было. планирую сотрудничать с банком и дальше.
и если ты им приносишь новый депозит, лояльность к тебе увеличивается. в общем доволен.
18 грудня 2014, 11:59
Да нет там ни какой лояльности. Я мамину пенсию в том банке оформила, юр лицо мое там обслуживается, депозиты семьи (причем крупные) в этом банке и где эта лояльность? а может она была в высказываниях начальника отделения «вы еще бесплатную медицину потребуйте» это когда мы такие «обнаглевшие» решили не пролонгировать в 10 раз один из своих депозитов.
18 грудня 2014, 13:28
Какой ужас Вы описываете. Может это еще от самих сотрудников зависит или от региона, не пойму. Так как работаю рядом с этим банком, часто и по работе и по личным вопросам бываю в отделениях (правда в г.Киеве) — всегда сотрудники улыбаются и ведут себя приветливо. То что есть проблемы с валютой — это факт, но ни разу я не видела недовольных лиц. Хотя, так как ведёт себя наш народ… Я бы на их месте точно не сдержалась!
18 грудня 2014, 14:21
Я даже благодарна ему, что он нам на пальцах обьяснил как банк относится к клиентам, а то у нас еще какие-то иллюзии были, сейчас их нет. Вообще мы жалобу написали на не возврат депозита, одну из них получили в гл. офисе банка и он узнал об этом, видимо сильно распереживался, сказал что мы еще спасибо должны сказать, что он нам в гривне депозит не возвращает.
10 лютого 2015, 20:54
«Ужасы нашего городка» по прежнему удивляют Вас, Ланкас?
11 лютого 2015, 1:18
Меня не перестаёт удивлять наша родная Украина, Андрей! Ну а уже после — всё остальное. И мы ещё хотим в Европу!?
11 лютого 2015, 7:39
А причем здесь «хотим в Европу»?
12 лютого 2015, 11:27
А при чем здесь «ужасы нашего городка по прежнему удивляют Вас, Ланкас»?
18 грудня 2014, 21:08
А на работу, уважаемый folutur, устроится не хотите ли? Скажем, на каждый день. Или есть более важные дела — лояльности возвеличивать?
19 грудня 2014, 14:26
У меня отделение недалеко от работы. не волнуйтесь за меня.
igorustr
igorustr
18 грудня 2014, 11:01
Не вірте Стіву Вондеру.На Хотинській другий місяць забираю по 100$ в день депозит.Яке приниження!!!
alexey1981
alexey1981
18 грудня 2014, 18:23
Обман — в Киеве по 0-100-200 дают.
Думаю на Артема в центральный приехать и скандал устроить!
18 грудня 2014, 20:54
И что Вам это даст? Ну если Вы любитель скандалов, то вперед. Я за такие варианты: а) принять условия банка; б) грозить судом (но это тягомотина); в) выводить бабло безналом.