Ячейки или депозит

Patrik1 16 грудня 2014, 9:34
Помогите решить!
Уважаемые форумчане, нужен ваш совет. Возникла такая идея, хочу перевести свободную гривну и валюту в золото(это я уже решил). Как думаете, стоит размещать золото на депозит 2,75%(проценты получаю в гривне, но это не страшно, цель сохранить основной капитал). Или стоит оформить банковскую ячейку?

alexey1981
alexey1981
16 грудня 2014, 10:02
Лучше купить ГОТОВУЮ квартиру, все остальное очень рисковано на сегодняшний день. Банк по ячейке никаких четких гарантий не дает. В Киеве были случаи по ячейкам плачевные.
mrSerzh
mrSerzh
16 грудня 2014, 10:37
Я недавно анализировал и как по мне, ячейки однозначно в проигрыше. Что касается депозита в золоте — проценты низкие — много не заработаешь. НО! Есть и плюсы, так как золото всегда в цене — лет так через 30 можно и получить отдачу. Решать Вам.
banco
banco
16 грудня 2014, 13:08
В золоте депо не отдают. У меня был клиент тупо не привозят.
16 грудня 2014, 13:28
Да, ну!? на каждом отделении видел
16 грудня 2014, 13:30
Вы сотрудник банка???
16 грудня 2014, 13:36
Странный вопрос. Вы хоть на отделения заходили? или только способны комментарии писать?
16 грудня 2014, 13:50
Вопрос banco исходя из — « меня был клиент тупо не привозят» и — «правда при привлечении в течении дня новыйх депо можно было выдавать с учетом привлеченных средств».
Ukraine
Ukraine
16 грудня 2014, 16:07
Золото не попадает по фонд ГВ и квартиру сейчас покупать не выход. Лучше иметь на руках долар и эвро всегда можно что-то выгодно купить, а золото действительно может прибыл дать Вашим внукам.