Ущемление прав клиентов Луганской области!!

Olenka1970 15 грудня 2014, 14:16
Заканчивается срок депозита в валюте. Пошла узнать как лучше действовать дальше. И Оооо ужас!!! Чтоб получить проценты надо открыть счет и с меня сдерут1%от суммы!!! Если я напишу заявление на возврат всей суммы, то с меня сдерут4% от суммы МОИХ денег!!! Частично переоформить на дочь нельзя, почему, ведь я оставляю деньги в вашем банке!!! ЧТО это за безобразие??? я являюсь VIP клиентом банка, в Луганском отделении на обслуживание никогда не жаловалась.В договоре о таком беспределе речь не шла.Хотела частично переоформить депозит, но теперь с такими заявлениями о непонятных % я сомневаюсь в порядочности ФиК.зачем открывать счет для получения%, если раньше я их просто получала в кассе!!! Помогайте или о ваших здирках и %, узнают все!!!

sis
sis
15 грудня 2014, 15:18
«Если я напишу заявление на возврат всей суммы, то с меня сдерут4% » Вы должны написать такое заявление до дня окончания срока депозита в 2-х экземплярах. В заявлении укажите, что желаете выдачу через кассу банка. Ни какой комиссии за это нет, почитайте основные условия. Единственное если они вам подсунут заявление от вашего имени чтоб перебросить тело депозита на карточный счет, тогда возможно уже по тарифам обслуживания карточного счета будут сдирать эти 4%. Ни в коем случае не допустите этого! тогда будет считаться что они выполнили условия депозитного договора в полном обьеме, а деньги с карточки вы будете снимать еще долго и черти как.