Полтавское отделение №3 - не возврат валютного депозита!

22223333 1 грудня 2014, 16:16
Депозит закончился 8 октября — до сегодняшнего дня не отдали и половины! Валюты нет! Аргументация — нетденег и в очереди на получение еще 19 человек.А еще объяснение: «сегодня первое число, а а в начале месяца с валютой плохо». Можно подумать, что число месяца играет как-то на наличие денег в кассе.
Просто считают своих клиентов бесправными дураками и пользуются текущей ситуацией!

1 грудня 2014, 17:04
Нда, я так понимаю на данный момент все печально и не однозначно, в общем ж… и везде, какой выход? Тупик какой-то получается, на какой форум не зайдешь везде не все ухты, хотелось бы для себя понять конструктивное решение предстоящего вопроса, который меня ожидает, забирать по крохам или переразместить?
1 грудня 2014, 18:12
«нетденег и в очереди на получение еще 19 человек».
Да нет у них никакой очереди! Очередь — это удел более-менее цивилизованных банков, а этот же совсем мрак. Я получаю депозит и мне ни разу об очереди даже не намекнули((((((
1 грудня 2014, 19:59
Между прочим, уважаемый Cheburator777, ежедневно езжу из Боярки в Киев получать по крохам свой депозит, и да, мне виднее даже оттуда. Не стоит так явно показывать людям, что вы работник банка. Этим вы людей к себе не расположите, даже отвлекая их темами, не имеющими к данной ни единого отношения! Всего хорошего вам!
1 грудня 2014, 20:20
Елена, я прошу прощения если мой комментарий вызвал у Вас такую реакцию, а очереди есть, сегодня заезжал и видел какой поток, пока решил свой вопрос в очереди простоял минут 30 и это не в кассу, а менеджеру. Ну а там что хотите то и думайте, да и цель моего присутствия далеко не расположение к себе.!!!

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / Полтавское отделение №3 - не возврат валютного депозита!