Вкладчики ФиК! Решайте проблемы сами! Не мешайте работать банку!

AndreyKu 14 листопада 2014, 14:17
Сегодня посетил 19 отд. в Киеве.
На вопрос о причине невозврата вклада получил феерический ответ: «Вот видите, люди тоже пришли за своими деньгами… Очередь. Вот с ними и договаривайтесь о своих деньгах! У нас денег сегодня больше нет.»
Я не нашел, что ответить. Напомнил только, что у меня договор с банком, а не с вкладчиками…

14 листопада 2014, 15:37
Полный грустняк с банком. Я уже думаю гривной забрать свои несчастные доллары.
Клерки тоже люди, им реально не везут деньги. Кстати, с недавних пор банк поднял стоимость SWIFT перевода с 5 до 10%!!! До начала проблем было 1,5%.

Это сигнал! Боюсь что скоро гривну перестанут выдавать.
14 листопада 2014, 16:32
До начала проблем было 0,5%!
14 листопада 2014, 16:35
Добрый день, AndreyKu. Приносим Вам свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при обслуживании в отделении Банка. Мы приняли к сведению и обязательно проведем разъяснительную работу с сотрудниками этого отделения.
14 листопада 2014, 16:40
Вы уже на этой недели принимали к сведению и проводили разъяснительную работу с сотрудниками. Они теперь очень недобро на меня смотрят. Но как и прежде вклады не выдают и говорят не по делу.
14 листопада 2014, 17:42
Добрый день FinanceCredit!

Раз уж Вы вступили в диалог. Подскажите нам, когда в банке Финансы и Кредит можно будет получить СВОИ! деньги в размере ограничения от НБУ, а именно в эквиваленте 15 000 грн. в день?

Спасибо за ясный ответ.
17 листопада 2014, 16:07
Добрый день, alexey1981! Денежные средства выдаются клиентам по мере наличия денежных средств в кассе конкретного отделения Банка.
17 листопада 2014, 17:16
Что мешает банку обеспечить полную меру «наличия денежных средств в кассе конкретного отделения Банка» при условии, что пакет «вкладчик-сумма-дата-место-банк» уже точно известно?..
Озвучте причины невыполнения банком взятых обязательств по независящим от банка обстоятельствам, будьте любезны!

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / Вкладчики ФиК! Решайте проблемы сами! Не мешайте работать банку!