Депозиты для Донецкой и Луганской области

Дмитрий Кас 14 листопада 2014, 1:00
Все депозиты, которые закончились в Донецкой области, НЕ ВЫДАЮТЬСЯ целиком. В зависимости от вклада. У меня лежит 100000 гривней, они не выдают. Говорят что идем Вам на уступки (такой хороший и замечательный банк, все для вкладчиков делают) и дают только 20000, а остальное в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужно продлевать на 7 месяцев.

ПОЛНОСТЬЮ ВКЛАД НЕ ОТДАЮТ. ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ находится в зоне АТО и вклады не выдаються полностью. Даже если вы переведетесь в другую область на в ас ставится клеймо «донецкий» и тоже вклад не отдают. А я спрашую: «я же перевелся в другое отделение и область?», вклад все равно не отдадут так клеймо уже стоит и как разговаривали с вами в донецке и луганске, так и там.

Забрал 10000 грн, а остальные через интернет банкинг через интернет банкинг, дают снимать по 5000 грн с депозита и ложить на карту, а потом с нее уже в банке.
с 05.11.2014 переводы со счетов, в т. ч. депозитных, открытых в отделениях ДОНБАССКОГО РД забирают 2% (все для клиента, уже бегу ложить вклад к вам в долларах).

кто держит депозиты позвоните в отделение и узнайте, как можно забарть вклад (может Вас будет ждать сюрприз)? А если хотите забрать, то заранее напишите заявление для снятия депозита, чтобы не было автопролонгации, а если нет, то ждите 14 рабочих дней (3 недели), чтобы забрать.

удачи в банках украины.

yuriochichenko
yuriochichenko
14 листопада 2014, 17:30
А откуда у Вас такие большие деньги? У меня вот в этом банке 6 тыс.гривень.
А Вы где взяли сто тыщь? Небось наворовали?
17 листопада 2014, 13:03
А какое, собственно, Вам дело у кого какие вклады? И какие это большие деньги в наше время??? Фу, как гадко Вы отзываетесь — «наворовали»!!! НИКОГДА не судите людей по себе!
Дмитрий Кас
Дмитрий Кас
17 листопада 2014, 12:46
А что 100000 это большие деньги? Работаю на шахте, мною данные деньги собирались в течение 5 лет. Да какая разница, деньги мои и банк должен вернуть их по окончании вклада, так написано в ДОГОВОРЕ, который выдается при открытии вклада.

А почему банк не может отдать? Это нарушение законов украины, т.е. банк сознательно нарушает закон, и ему все равно, что думает клиент.
17 листопада 2014, 13:04
Не оправдывайтесь перед такими «людьми». Вы все правильно написали.
Mariya777
Mariya777
18 листопада 2014, 15:10
Да, действительно не стоит обращать внимание на мракобесов. Но это, думаю, сами банкиры импровизируют. Да, фик?