Не отдают проценты по депозиту в валюте

9889 7 листопада 2014, 19:01
Открыла депозит в валюте. Сказала менеджеру, что мне не нужны никакие дополнительные услуги, что я хочу просто приходить каждый месяц в банк и забирать свои проценты. А мне вместо текущего, открыли карточный счет! Сейчас, когда столкнулась с отказом банка выплачивать проценты в валюте, разобралась, что счет бывает текущим и карточным, и что менеджер обязана была открыть мне именно текущий, а не навязывать дополнительные услуги. Я впервые открывала депозит, думала так и надо, что карточку выдают, а я с ней прихожу в отделение банка и проценты забираю, всё равно валютных банкоматов нет, зачем она еще нужна?

Теперь сотрудники банка предлагают открыть текущий, чтобы я могла забирать проценты в валюте вклада, но счет открывается платно!
На вопрос, было бы платным открытие текущего счета, если бы я сейчас открывала депозит, сотрудник промолчала. Начала повторять, что вам же так удобней, придете с карточкой в отделение.
Отвратительный банк, я больше никогда не доверю им свои деньги. Прямо сейчас они наживаются на моих процентах!

7 листопада 2014, 19:39
За интернет банкинг тоже заплатите. У них это обязательная услуга. Ни проценты ни тело в валюте не отдают. Сегодня позвонили и предложили забрать в гривне, аргумент был « вон как курс вырос». Либо сотрудники банка не понимают, что не только они в институтах учились и читать-писать-считать-думать… умеют, либо им такую «умную» легенду прописали. В любом случае-этот банк как партнер для меня уже мертв. Осталось отнять свои деньги.
7 листопада 2014, 19:56
Думаю, все вкладчики банка с Вами согласны — вопрос КАК ОТНЯТЬ свои деньги?
7 листопада 2014, 20:05
Еще неделю посмотрю и включу фантазию.
7 листопада 2014, 20:06
Я сейчас с Дельтой в рукопашной битве. На два фронта-не могу
7 листопада 2014, 20:09
Нет слов конечно. Г-н Жеваго снова народный депутат. Самый молодой миллиардер Европы, не унаследовавший состояние, а заработавший. Деньги по карманам у вкладчиков отжимать-верх цинизма
7 листопада 2014, 23:08
Очень жаль, что Вы еще и с Дельтой влетели. Мне Альфа-банк вернул без проблем, а вот ФиК — одни маты во рту (вместо комментов)