Отправили жалобы в НБУ Голове и Департамент надзора за банковской деятельностью

Mariya777 14 жовтня 2014, 17:19
Две недели назад отправили жалобы в НБУ. Сегодня дозвонились к ним — говорят назначили проверку, но когда будут результаты проверки неизвестно. Был мой адвокат в харьковском отделении, принес им копию справки из фонда защиты вкладов о том что я не обращалась в Фонд, так они говорят следующее: отдавайте нам оригинал справки, оригиналы договоров, пишите снова заявления и ждите решения из Киева. Во как! Более того, Киев ФИК отправит запрос о том, правда ли ФИК выдал мне эту справку. Т.е., с мая 2014 года ФИК не выдает мне деньги и пользуется ими. Интересно, является ли это мошенничеством и можно ли квалифицировать это по Уголовному кодексу Украины? Достали! Где люстрация и меч правосудия?!

Уважаемые правоохранительные органы, вновь созданное Антикорупционное бюро, проведите, пожалуйста, проверку деятельности ФиК в городе Харькове, а именно Слобожанского РД АО «Банк „Финансы и кредит“, как уполномоченного отделения банка „Финансы и кредит“ на предмет законности операций банка с моими финансовыми средствами, так как у меня есть подозрение что эти деньги просто присвоены банком.
Письменное заявление будет направлено Вам позже по получению официального ответа из НБУ.
Телефон адвоката: 0950233774

14 жовтня 2014, 17:28
Позвонили с банка -встречу назначил зам. директора. В прошлый раз именно она сказала, что будет справка — будут деньги. Завтра посмотрим.
16 жовтня 2014, 11:53
Визит вежливости состоялся, банк дупля не отбивает
efton
efton
16 жовтня 2014, 23:16
В Киеве возвращают — когда по 500, когда по 300-200-100…
Tatius
Tatius
18 жовтня 2014, 21:12
По Крымским отделениям только через суд
21 січня 2015, 20:27
Банк Финансы и кредит самый не компетентный и не порядочный банк на Украине это я говорю Вам всем кто читает комментарии к этому банку мой совет не иметь дело с этим банком, там нет профисиональных и ответственных сотрудников!
21 січня 2015, 20:54
Самый льживый банк на Украине Не имейте никаких дел с этим банком, и всем рекомендую подавать на банк финансы и кредит в суд только в суд и ещё раз в суд, чтоб знал банк как дурить народ

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / Отправили жалобы в НБУ Голове и Департамент надзора за банковской деятельностью