Где проценты по дипозитам и куда пропадают деньги?

Dneprrr 1 жовтня 2014, 21:58
Сегодня 1 число, но ни каких процентов на дипозиты банк даже не начислил. В 15-00, я позвонила на горячую линию, велели читать публичный договор, в котором время «Ч» — 19-00. А в 20-30, на горячей линии сказали, что банку нужны сутки, для рассмотрения моей заявки.
В 15-30 я перечислила с валютного карточного счета на валютный счет 200$, c карточки они были списаны мгновенно, статус операции «проведен», но на счет они так и не пришли.
Где мои проценты? Где мои перечисленные деньги? Ни на одни вопрос менеджеры горячей линии дать ответ не смогли. Ответ был-ждите. Правда не объяснили чего ждать. На мой вопрос, несет ли банк финансовую ответственность перед клиентам в такой ситуации, ответа не последовало.
Зачем нужна эта горячая линия, которая ничего не решает, никакой информации у них нет? Хотела связаться с банком через интернет банкинг, но сообщения не уходят.
Отношение у банка к клиентам- УЖАСНОЕ.

Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
2 жовтня 2014, 8:17
Тоже самое лежит 170т грн… на доллары есть процент, начисили!, на грн не чего нет, звоню сказали ждите все будет!
Sorin Pavlenko
Sorin Pavlenko
2 жовтня 2014, 10:51
Ничего не будет.Я зарубежом снимал каждій день по 1100$, звонил на киев и мне поднимали лимит до 15000 гривен (в долл)согласно постановлению нацбанка С сегодняшнего дня 1000 гривен еквивалент 80 $(теперь денюшки в офшорах наверное) БАНК МЕРТВЫЙ!!!