Мінфін - Курси валют України

Встановити

надеемся что 25 апреля начнёте работу с клиентами в крыму.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
meridian 24 квітня 2014, 9:40
ув.банк скажите пож.завтра начнёте роботать, ваши обьявления на дверях по оплате кредитов через другие банки не устраивает многих, мы уже прошли это или вы работаете или досвидания.

Коментарі - 9

+
0
yaltinka
yaltinka
24 квітня 2014, 13:34
#
Не надейтесь, они уже все документы вывезли из помещения банка. Кредит они все равно из вас выжмут, еще и штрафами облождат, а вот как вернуть свои депозиты- это будет проблема…
+
+1
SvetlanaE
SvetlanaE
25 квітня 2014, 14:43
#
Не надейтесь, в Крыму они работать не собираются. Руководство банка просто тянет время, что бы как можно дольше не рассчитываться с клиентами Крыма. Их очень беспокоит вопрос возврата кредитов, для этого и предлагают гасить их через другие банки, а что касательно депозитов — то тут полный «мороз». Ссылаются на какие то постановления и распоряжения НБУ (которые не зарегистрированы в МинЮсте, а потому не имеют юридической силы) зато плюют на Закон о банках и Конституцию, ранее ссылались на то, что ждут Закон об Оккупированных территориях, теперь о нем не вспоминают. Вывод один: банк выполнять обязательства по своим договорам не хочет, крутит наши деньги и тянет время, да бы как можно больше обогатиться за наш счет. Надо писать жалобы в НБУ, прокуратуру, а потом подавать иски в суд. Другого пути нет, как не прискорбно это признавать. Добровольно денег они не отдадут.
+
0
yaltinka
yaltinka
25 квітня 2014, 20:11
#
У этого банка свои законы, а Конституция и законы Украины им и не законы вовсе. У них свой «творец» законов — народный депутат Жеваго К. Думаю ни прокуратурой, ни НБУ их не проймешь. Здесь уж если обращаться, то сразу в ЕС. Все ежедневно только кричат о правах человека, а как на поверку — пшик! Если на улице кто-то ограбит кого-то- уже уголовное дело, а вот если тебя ограбил банк, или еще интереснее — банкир- народный депутат, то это -бизнес такой. Интересно, а эта категория «народных» бизнесменов попадает под люстрацию?
+
0
Nata2014
Nata2014
8 червня 2014, 12:43
#
Д.День! какая у Вас ситуация с возвратом депозитов? удалось на материке через юристов вернуть деньги?
+
+1
SvetlanaE
SvetlanaE
8 червня 2014, 15:56
#
Доброго дня, на данный момент подан иск в суд. Процедура не быстрая, по мнению юристов дело может затянуться месяца на 2, но прогнозы дают оптимистичные. Однозначно решение будет в мою пользу, пока банк никак не отреагировал, хорошо если представители банка явятся на первое заседание, но могут и не прийти, дабы затянуть время. По закону 2 раза не пришли, на 3-й дело рассматривают без ответчика. Исковое заявление подано в суд 23 мая, так что ждемс. Карточка работает с ограничениями (2500 в сутки), расчеты в торговой сети без ограничений, все остальное заблокировано. На материке родственник в банкомат ходит, как на работу, пока так, с паршивой овцы хоть шерсти клок
+
0
Nata2014
Nata2014
8 червня 2014, 21:21
#
Теперь, важно, чтоб решение суда было в вашу пользу! а я подала документы в фонд ФЗВ… но ответа пока нет…
+
0
grandbud
grandbud
25 квітня 2014, 14:50
#
Если не вернут мне вклад открытый в Симферополе, буду с ними судиться. Буду писать жалобу в НБУ, подавать иск в суд с помощью юристов. Жду 1 неделю.
+
0
Nata2014
Nata2014
25 квітня 2014, 15:38
#
Вот и 25е число, а информация с банка не радует, опять ждите… разрабатывают процедуру по возврату вкладов на тер-и Украины.
+
0
yaltinka
yaltinka
25 квітня 2014, 20:03
#
А чем плоха простая процедура — приехал в головной банк и деньги получил. Прозрачно и все ясно! Ну нет — так ничего к рукам не прилипнет! А гвардию «ласковых „девочек -студенток с горячей линии чем кормить пока они так “по-доброму» шепчут- банк всегда выполняет свои обязательства и т.п.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / надеемся что 25 апреля начнёте работу с клиентами в крыму.