Как Финики зарабатывают бабло

JamesHetfield 28 лютого 2014, 12:08
Было это в середине ноября. Мы продавали квартиру, и по нашим законам деньги пришлось класть на счет. Когда мы снимали деньги (предупредили за несколько дней по телефону что нам сразу нужно купить 30 000 долларов у них же) в отделении на Поздняках в Киеве курс был 7,21. Карта была депозитная, ничего не предвещало беды. Но когда речь дошла до продажи валюты, сотрудник банка забегал с телефоном, сначала предложил нам купить 15 а остальное завтра (хотя мы их специально предупредили!!!), а потом дал нам расчёс, что видите ли на межбанке курс вырос до 7,23, они работают в убыток и подкрепляют их по 7,23 И ПОЭТОМУ они могут провести валютообменную операцию с капитацией 3 копейки на долларе! Если бы деньги были мои, я бы все снял и пошел менять по другим банкам, но решал не я. Кароч, типуля, зная много непонятных рядовому потребителю слов, нае… нас, заработав для банка 1200 гривен из ничего.
В 4ом квартале 2013 г. Финансы и Кредит получили чистую прибыль 1,493 млн грн., в 3ем 2,499 млн гривен, во 2ом 748 тыс. грн. и в 1ом 1,516 млн грн.
Делайте выводы! Мы больше никогда не будем иметь дело с этим банком, и всем будем советовать то же.

FinanceCredit
FinanceCredit
6 березня 2014, 10:39
Благодарим Вас за информацию. Для решения Вашего запроса необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении (quality@fcbank.com.ua) в каком отделении и в каком городе Вы обслуживались, Ваш контактный номер телефона, для обратной связи.
С уважением, Банк «Финансы и Кредит»
sined
sined
9 березня 2014, 5:45
Я курса в 7-21 не помню с 2005 года.В 2013 и в 2012 году курс был 8-10 -8-50.