Сегодня ты дворник, а завтра сотрудник банка «Финансы и кредит». Браво!

OlegFeo 10 жовтня 2013, 20:24
Для получения средств по решению ЕСПЧ дочь открыла счет в Феодосийском отделении № 17этого банка. Мотивация: банк рядом с домом, почти нет очередей( у дочери двое малолетних детей), высокий рейтинг банка на сайте минфина. Для того, чтобы госказначейство перечислило деньги ЕСПЧ, дочь взяла справку об открытии счета ( заплатив 50 грн). Я же в свою очередь для получения денег ЕСПЧ открыл счет в «Брокбизнесбанке», где взял подобную справку(10 грн). Каждый из нас отправил свои документы в Государственную исполнительную службу. Я уже свои деньги получил. А дочери " финансово-кредитную " справку вернули как безграмотно составленную. Жаль, что нет возможности ее здесь разместить, посмеялись бы вместе. Уважаемое руководство банка «Финансы и кредит»! Вы своих сотрудников где берете, в ЖЕКах? Или двоечников из ПТУ?

FCBankua
FCBankua
14 жовтня 2013, 17:35
Мы приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при обслуживании в отделении Банка.
Для предоставления информации о решении данного вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении (quality@fcbank.com.ua) Ваш контактный номер телефона для обратной связи.

С уважением, Банк «Финансы и Кредит»

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / Сегодня ты дворник, а завтра сотрудник банка «Финансы и кредит». Браво!