Обмануют пожилых людей!!!

feya 5 липня 2012, 13:50
Добрый день! В г Полтава №6 отделение банка, мой пожилой отец оформил кредитную карточку месяц назад, Ваш менеджер по имени Артем имел наглость на хамить и наглым образом воспользоваться не опитностью пожилого человека!!! Он не ознакомил должным образом с условиями договора, времени прочитать не дал, обьяснив это своей занятостью и стандартными условиями, не предупредил что пеня выплачивается в сумме 640грн просто за оформление карточки. После того как я прочитала договор я обнаружила это условие, и мой отец которого заработная плата составляет 1200грн. (на стойке в тяжелых условиях), был вынужден оплатить эту пеню не пользуясь деньгами Вашего банка! Когда мой отец Дмитренко Константин Геннадьевич обратился за объяснениями к менеджеру Артему, тот в свою очередь сообщил дословно«кто на что учился, а эти деньги за то что у меня комфортные условия работы, в частности кондиционер, и т.д. а ты иди от куда пришел ». Из данной ситуации, можно сделать вывод, что данный сотрудник не только не уважает клиентов Вашего банка, но и возраст!!! Прошу принять меры!!! В ближайшее время наша семь обязательно обратится к вашему руководству, по пресечению такого обращения с людьми!!! Если меры не будут приняты будем вынуждены обратится в суд или придать дело огласки т.е. телевидение и отзывы о Вашем банке!!!

С уважением,

Дяченко Александра