Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

Михаил Мельник 17 грудня 2014, 12:36
сбросьте образец письма-заявления о том, что желаю забрать тело депозита по его окончанию. Огромное спасибо.
Vrpp 17 грудня 2014, 10:30
Забирал проценты в отделении и решил пообщаться с начальницей о перспективах. По ее прогнозам в следующем году должно наступить покращення. Во всяком случае проценты обещают выплачивать и дальше точно в срок. На сколько я знаю сейчас даже валютные проценты отдают в валюте, еще недавно только по курсу в гривне.
Kilko 17 грудня 2014, 9:53
Инициативная карта работает похоже как и раньше без проблем. Деньги снимаются по 1000 с банкомата, по 5000 в магазине.
В отделении объяснили что инициативная, социальные, обычные платежные и зарплатные работают как и месяц назад.
OlenaM 16 грудня 2014, 23:40
Сегодня выплатили проценты за 2 месяца — итого 100долл.
17 грудня 2014, 16:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.12.2014).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
zeveleva 16 грудня 2014, 22:37
Депозит №362634, закончился 07.12.14. Заявление о том что пролонгировать НЕ нужно написала.
Прошу перечислить мои средства на счет строительной компании в которой я осуществляю сделку на покупку квартиры.
Подробности я оставила Начальнику Днепропетровского отделения №11 ПАТ КБ Финансовая инициатива Мурашко Оксана Борисовна. (должность указана в договоре вклада)
Прошу осуществить перечисление по безналичному расчету, так как наличных средств в отделении не наблюдается уже более двух месяцев.
Мне СРОЧНО нужны МОИ ДЕНЬГИ!!!
При отказе, я буду отправлять письмо-заявление на выдачу средств в центральное отделение заказным письмом, после официального отказа выдавать деньги по депозиту который закончился, буду обращаться в суд.
со мной можно связаться по номеру 0979098207 Виктория
akneta 16 грудня 2014, 19:14
«предлагают» поскрести скретч-карту и получить печеньки под елочку…
может, в этом скретче будет возврат денег их владельцу, а не лимит на карте 0 ??!!!
Бахматюк, отдай деньги! они должны быть у того, кому они принадлежат!

*деп.закончился месяц назад. через покупки, банкоматы, кассу отделения забрала около 45% от суммы.
lazeo85 16 грудня 2014, 17:47
Звонил в колл центр, так спросил как узнать лимит, оказывается они как наперстники, шулера, что хотят то и делают… Индивидуально устанавливают лимиты, мороз полнейший что на «холодной лини», что в отделение… Пришел с банка получил 69 гривень процентов, а 4000 гривень осталось ждать лутшего дня… Ждите, ждите… Окей банк типа в «очень тяжелой ситуации», хотя может больше половина сейчас в тяжелой ситуации… Так выдавайте хоть по 1000, я бы забрал и все молчал… нет держат…
obolon2009 16 грудня 2014, 17:41
после обеда заезжал в ФИ, что бы получить хотя бы что-то. но в ответ, что у них не рабоат какая-то система формирования кассовых счетов начиная с 11:00 сегодня, Айтишники занимаются, и соответтсвенно, не могут выдать, хотя хоте ли бы, что аж горит. на 16:00 ситуация все таже — не работает. Не попахивает ли это Дельтабанковскими отговорками??
gugugu 16 грудня 2014, 16:34
При всем негативном отношении к сложившейся ситуации хочу написать благодарность сотруднику колл-центра Оксане, которая дала исчерпывающую информацию по всем моим вопросам.
tinkaval 16 грудня 2014, 14:03
Можно ли открыть и привязать карту к депозиту? При открытии депозита почему-то отказалась, а теперь поняла насколько проблематично бегать в отделение! Подскажите сколько по времени это займет и что с собой брать? договор на депозит надо брать?
Odessito4ka 16 грудня 2014, 14:02
Специально для банкоботов и сотрудников, пишущих здесь от имени вкладчиков: утверждать, что у банка нет проблем и всё ок-это глупо и непорядочно, т.к. сколько не пиши тут, все понимают, что дела у банка плохи.И обвинять в этом клиентов банка-не кажется это странным? Банк облапошивает клиентов и не отдает деньги, навязывает услуги(85/15), лимиты на картах ставит какие вздумается руководству… Это нормально? В этом тоже вкладчики виноваты?
byp1234 16 грудня 2014, 12:45
Я уже в отделение не хожу месяца 3. Проценты кидают на карту, ею плачу в магазине или в интернете. Это намного удобнее.
1) не таскаешь деньги, пока на карте положительный баланс наличка особо и не нужна.
2) не теряешь на комиссиях. и в магазинах и в интернете ее нет.
3) не теряешь время в отделении.
Каждому конечно свое, но в целом я считаю, что так удобнее.
17 грудня 2014, 16:28
gala7dek 16 грудня 2014, 10:40
15 декабря карточка заблокирована, в магазине тоже рассчитаться нельзя. Срок действия договора истек 03.12.2014 г, банк деньги не возвращает, чем грубо нарушает условия Договора.
Memoris 16 грудня 2014, 9:34
Пришла СМС про капнувшие на карту проценты. В кассе доллары выдали без вопросов. Скан ордера на получение долларов готов прислать модератору.
18 грудня 2014, 12:24
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 19.12.2014).
Пользователь предоставил документы ( копия квитанции о получении денег с валютного депозита) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
tungus 16 грудня 2014, 9:18
с 1.12 до 05.12. заблокировали депозитную карту и склоняли к 85/15, когда были посланы на .… — разблокировали… это счастье длилось с 6.12. по 9.12 потом снова блок… после телефонных разговоров с начальницей и очередного послания на… с их предложением 85/15, с 12.12 разблокировали карту… и вот настало 16.12 — и снова… лимит «0»!!!… не снять… и это при том, что этот… банк получил 3 млрд. рефинанса, а… лимит в 900 грн. в сутки блокирует…… пойдука я в суд…
candidat 16 грудня 2014, 5:14
Есть такой вопрос. У депозита типа Лояльный и ему подобных есть основной срок под большую ставку и дополнительный под 3%. Таким образом, депозит не попадает автоматом на депозитную карту. Кто-нибудь, у кого есть (был) такой депозит, пробовал при досрочном расторжении, когда уже идет дополнительный срок, сумму расторгнутого депозита внести не на депозитную, а на инициативную карту? В отделении сказали, что так вроде можно. Но меня интересует вопрос: а не ставится ли лимит 0 на сумму депозита и на инициативной карте, как ставится на депозитной? Тут было много сообщений, что инициативная вроде без нулевых лимитов, но в сообщениях не звучало, были ли у тех людей, у кого нет нулевого лимита, депозитные деньги на инициативной карте.
ng20 16 грудня 2014, 0:04
предыстория
летом разбил свой валютный депо на части, с оформлением на разных людей. банк пошел на встречу, все ок. предусмотрел возможные курсовые скачки и до сих пор нахожусь в пределах фонда.
сама история
коллега по работе встряла в другой банк, где в прошлом месяце ввели депозит, у нее была такая же разбивка депозита и фонд ее шлет в пеший тур на юг и отказывает в праве претендовать на возврат депозита. о как!
ни то что получить назад хоть часть денег, а вообще ничего не светит!
итог
народ, это получается что нравится-не нравится, но мне чтобы получить свои деньги надо чтобы банк был наплаву. иначе все что как говорится нажито непосильным трудом будет потеряно!
SVETLANA38 15 грудня 2014, 19:07
Добрый вечер!15.12.опять нулевой лимит на депозитной карте! Зато на сайте Юнисон банка и новогодний депозит 26%, и колокольчики раздают-прям душа не нарадуется! А для клиентов Фин.Ин.-которые банк выручали и депозиты продлевали-одна новогодняя акция-нулевой лимит на депозитках! Вывод напрашивается один-вот так банк ценит постоянных клиентов! Совет вкладчикам Юнисона-читайте отзывы по Фин.Ин.(хозяин то один!) и делайте выводы, чтоб не остатся с одними колокольчиками!!!

4416 15 грудня 2014, 18:25
При любом раскладе самое ценное в банке это его сотрудники. Сегодня с полчаса меня просвещали по всем возможным вариантам платежных карт. Сначала хотел открыть самую обычную платежную карту, а уговорили открыть инициативную. По тарифам похоже одинаково, а проценты на остаток начисляют только на ней.
Olenka1970 15 грудня 2014, 17:13
В отделении Киева не отдали проценты в валюте"!!! предложили«85/15 даже проценты переоформить! я не забираю досрочно депозит, но проценты это святое))Верните проценты!!!
17 грудня 2014, 16:37