Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

azimut 22 березня 2015, 17:44
Сегодня тоже снял начисленое. В банкомате. Проблем нет.
milenadnepr 21 березня 2015, 20:28
В понедельник закончился депозит, пришел в отделение — там предложили пролонгацию с выплатой части депозита. Переоформили договор, проценты выплатили, обещанную часть 40 тысяч тоже выплатили. Во время депозита проценты выплачивали всегда в срок.
jak555 21 березня 2015, 19:58
Пишут, что даже при начисленном лимите есть проблема снять деньги с карты. Я к банкомату сегодня не ходил, но когда колл-центр сказали что 1000 доступна к снятию через портмоне пополнил мобильные телефоны и заплатил за интернет. Все нормально. На балансах деньги появились.
innaloren 21 березня 2015, 19:45
В торговой сети оплатили несколько обновок сегодня. Чеки приблизительно на 900грн, 1200грн и 2000грн. Деньги ушли с первого раза, смски пришли сразу же. Дополнительных денег не сняли.
azimut 21 березня 2015, 15:24
Деньги снял в банкомате укринбанка (атмосфера) в универмаге украина (киев).
Yura86 21 березня 2015, 0:10
Депозит закончился еще в декабре, деньги не отдают, в отделении сказали, чтобы переоформлять на 85/15, не повелся, сейчас будем подавать в суд. Уже март деньги так и не отдаю, кормят только обещаниями. Никогда в этом банк не ставьте депозит.
prvlad 21 березня 2015, 0:04
Забрал начисленный лимит. На карточке осталось 218 гривен :)
Всем добра и терпения. Лимит к лимиту депозит набегает :)
linafreg 20 березня 2015, 19:09
Пишут что карты не совсем корректно работают и не могут люди снять деньги в банкоматах. У меня стратегия не много другая, я обычно картой плачу в торговой сети. Так получается и без комиссии и весь лимит можно снять.
И не надо говорить что вы в магазин не ходите и ничего не покупаете!
Yura86 20 березня 2015, 18:36
Не розумію, як так можна. Це якесь жахіття. Позвонила начальник відділення 16-00 чи хочу я отримати 200 доларів в гривні. Я звичайно ж хочу. Бо я ж як голодна піранья, рада будь чому. (Картка валютна, ліміт 1 доллар). Відпрошуюсмя з роботи, біжу, бо каса до 17-30. Приходжу 16-50, виявляється вище керівництво (в особі Демченко і т.д.) ще не підписали своє розрішення… Звонить начальник їм, їх нема… Звонить вище стоящим неї, але нижчих ніж Демченко, ті кажуть тільки до 100 доларів можуть підняти ліміт, бо на 200 — то лишень вище них керівництво, типу в них нема таких повноважень… Отак вона звонила до пятих, десятих, колл-центр… РЕЗУЛЬТАТ: година втраченого часу, нічого мені не видали. НІЧОГО!!! жодної гривні… Цей раз просто показав, що навіть якщо начальник хоче Вам допомогти (розшифровую правильніше- скоріше від Вас збутися, спекатися), то вищі нього цього можуть не розділяти…
kirilllv 20 березня 2015, 17:52
Сдал слиток. Курс ФИ оказался лучшим по рынку (сервис Минфина). Пока шарился по сайту, увидел новость:

ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» повідомляє про завершення державної реєстрації змін до Статуту Банку. Проведені зміни до Статуту пов’язані, у тому числі, з завершенням чергового етапу додаткової капіталізації Банку — збільшенням статутного капіталу Банку на 280 млн. гривень до фактичного розміру зареєстрованого статутного капіталу у 2 280 млн. гривень. Наступним етапом додаткової капіталізації Банку є державна реєстрація подальшого збільшення статутного капіталу на 560 млн. гривень, яка має бути завершена у квітні поточного року. Таким чином, загальний розмір статутного капіталу ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» складе 2 840 млн. гривень.
mirag3 20 березня 2015, 15:38
Вчера помучалась пока сняла лимит. С 3 попытки нашла банкомат, который выдал деньги. Сегодня сняла с первого раза. Похоже атмосферу сбоит.
fedorm12 20 березня 2015, 14:10
Проценты по депозиту получил в кассе. Выплатили все без вопросов.
manka8 20 березня 2015, 14:02
переложила депозит на новый срок. сначала предлагали только 6 месяцев, потом договорились на 3 месяца. по деньгам ситуация следующая

обещают отдать 15% от старого депозита, из них часть денег отдали сегодня и еще часть будет в понедельник. в целом банк на диалог идет, условия сотрудничества обсуждаются.
azimut 20 березня 2015, 11:57
Сегодня тоже снял лимит с карты, но теперь в банкомате. У меня рядом с работой банкомат инициативы. С утра подошел деньги в нем есть, на горячей линии сказали что лимит начислен. Проблем ни с картой, ни с банкоматом не возникло.
obolon2009 20 березня 2015, 11:02
Лимит на сегодня ноль…
mion 20 березня 2015, 10:50
Вчера пошел по банкоматам атмосферы. Нашел в кредит агриколе банкоматы с наличными. Сегодня снял в банкомате ФИ на саксаганского.
kash 20 березня 2015, 10:29
Поломалась карта. Не полностью, но треснула. В банкомат не засунуть… пользовался только в магазине. В какой то момент решил, что так нельзя и заказал выпуск новой. Сделали новую очень быстро. Буквально за рабочую неделю.
tir18 20 березня 2015, 9:44
Я сейчас снял лимит с карты в банкомате фин инициативы. А вчера в сбере ничего не получилось хотя лимит озвучивали положительный.
sarepto 19 березня 2015, 22:04
Сегодня позвонила узнать лимит, сказали 1000грн.

Пошла в банкомат — лимит превышен, доступно 0 грн.!

перезваниваю узнаю снова что доступно 1000грн, но снять я их не могу,

мне отвечают, что это технический сбой попробуйте позже… что за издевательство бегать в банкомат по несколько раз в день!!!
mion 19 березня 2015, 17:27
Где можно посмотреть полный и актуальный список банкоматов Атмосферы???